StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

notoria's blog

Компания «Кардан Профи» – высокое качество по доступной стоимости

Written by notoria in
понедельник, 31 август 2015 17:18

Компания «Кардан Профи», направлением деятельности которой является ремонт карданных валов автомобилей различных моделей, предоставляет услуги жителям Москвы и Московской области. Кроме того, клиентами компании «Кардан Профи» являются крупные компании, расположенные в различных регионах РФ. Предприятие за много лет заработало прекрасную репутацию и ежедневно продолжает подтверждать ее высоким качеством выполняемых работ, ответственным отношением к выполнению заказов в оговоренные сроки, выгодными для заказчиков расценками.

Last Updated (понедельник, 31 август 2015 17:18)

Балансировка карданного вала от «Кардан Профи»

Written by notoria in
понедельник, 24 август 2015 17:21

Независимо от марки и модели, типа двигателя или разновидности привода карданный вал является важнейшим элементом автомобиля. Карданный вал представляет собой часть трансмиссии и обеспечивает передачу вращения от коробки передач к ведущим мостам. При нарушении синхронного вращения в результате увеличения угла между составляющими механизма возникают проблемы, приводящие к износу и поломке механизма. Нередко вибрация, появляющаяся при дисбалансе, является причиной ухудшения здоровья водителя.

Last Updated (понедельник, 24 август 2015 17:21)

Компания «Кардан Профи» предлагает услугу удлинения и укорачивания карданного вала

Written by notoria in
понедельник, 17 август 2015 17:50

Обязательным условием исправности автомобилей любой марки и модели является соответствие и надежная работа всех элементов конструкции авто. Каждому автовладельцу известно, что для нормального функционирования автомобиля значение имеет техническое состояние карданного вала, которое напрямую зависит от соответствия особенностям конструкции авто конкретной марки. Несоответствие конструкционным особенностям приводят к нарушению баланса, что в свою очередь может привести к весьма печальным последствиям.

Last Updated (понедельник, 17 август 2015 17:50)

Восстановление карданного вала в компании «Кардан Профи»

Written by notoria in
понедельник, 10 август 2015 17:43

Карданный вал является одним из важнейших узлов автомобиля любого типа и разновидности. Это устройство обеспечивает передачу крутящего момента между частями двигателя. Неисправность этого агрегата приводит к тому, что автомобиль не двигается с места при полностью исправном моторе. Конструкция карданного вала довольно сложная по причине наличия деталей, соединяющих устройство в одно целое и обеспечивающих правильное функционирование.

Last Updated (понедельник, 10 август 2015 17:43)

Ландшафтное освещение от Поливпроект

Written by notoria in
четверг, 23 июль 2015 16:59

Безопасность и комфорт – основа, на которой построена загородная жизнь, в не зависимости от удаленности мегаполиса. И если в городской квартире удается достичь желаемого в течение нескольких месяцев, то в загородном доме ландшафтный дизайн участка может формироваться годами. Важным этапом при проектировании дизайн проекта является ландшафтное освещение, как правило, используется несколько видов: функциональное и декоративное. Функциональный свет – важный элемент садового дизайна, отвечающий за безопасное передвижение по дорожкам участка в темное время суток.

Last Updated (четверг, 23 июль 2015 16:59)

Ландшафтное освещение

Written by notoria in
четверг, 16 июль 2015 17:49

В последнее время, для многих граждан, единственной возможностью спрятаться от городской суеты, стал выезд на выходные в свои загородный домик. А некоторые полностью переезжают жить в уютные коттеджи, что несомненно имеет массу преимуществ, но и хлопот правда иногда прибавляет. Установка различных систем, которые сделают жизнь более комфортной и размеренной.

Last Updated (четверг, 16 июль 2015 17:49)

Выбор карданного вала стал проще

среда, 08 июль 2015 15:54

Современный и профессиональный подход к своему ремеслу в автомастерской по ремонту карданного вала осуществляет замену и изготовление комплектующих для любого автомобиля, только оригинальные и только лучшие запчасти для всех клиентов.

Как спастись от подделки

Last Updated (среда, 08 июль 2015 15:54)

Автоматические системы полива

Written by notoria in
вторник, 07 июль 2015 16:42

На протяжении веков человек стремится к прекрасному, старается облагородить свое окружение, будь то парк, небольшая дача или роскошный коттедж. Устраивая неповторимые клумбы, газоны, цветники и другие посадки, человек получает взамен особое эстетическое удовольствие созерцая плоды своих трудов. Для большинства проживающих в загородных домах и коттеджах обязательной составляющей комфортного проживания в частном доме стали системы автоматического полива. Такой вариант особенно удобен для тех хозяев, которые часто уезжают и не имеют возможности вовремя заниматься поливом газонов, цветов и деревьев.

Last Updated (вторник, 07 июль 2015 16:42)

Оптимизация затрат на полиграфию от компании «Ревираж»

Written by notoria in
понедельник, 06 июль 2015 16:58

«Ревираж» - это компания, главной специализацией которой является производство высококачественной полиграфии. Оставаясь одним из ведущих предприятий данной отрасли, типография предлагает не только обширный перечень услуг, но и дополнительные сервисы для максимального удобства клиентов. Новой услугой является оптимизация расходов заказчика.

Last Updated (понедельник, 06 июль 2015 16:58)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


отели спб у московского вокзала Классический номер категории «Стандарт» для двоих гостей совмещает в себе комфорт и оптимальную стоимость. Богатая внутренняя отделка, премиальный текстиль, удобная дизайнерская мебель и восхитительные виды из окон, – мы продумали каждую деталь, поэтому Вы ни в чем не будете нуждаться, находясь в деловой командировке, долгожданном отпуске или романтическом Уик-Энде. Для наших гостей во внутреннем, тихом дворике отеля организована бесплатная парковка.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .