StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

mediagroup's blog

Фестиваль Марокко в Москве

понедельник, 17 апрель 2017 09:57

С 14 по 23 апреля пройдет третий «Фестиваль Марокко в Москве». Событие направленно на укрепление культурных и торговых отношений между странами, а также на знакомство российских жителей с особенностями стиля современного Марокко в сфере красоты, дизайна и моды. В этом году местом проведения выставки станет ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе, первый этаж которого на несколько дней превратится в пространство ярких красок, эксклюзивных фактур и ориентальных акцентов.

Last Updated (понедельник, 17 апрель 2017 09:57)

Жители Калининского района Санкт-Петербурга в одном шаге от победы над неугодной государственной управляющей компанией.

четверг, 06 апрель 2017 12:16

В конференц-зале отеля Санкт-Петербург состоялось итоговое собрание собственников 67 многоквартирных домов, проживающих в Калининском районе Санкт-Петербурга.
Организатором собрания выступила инициативная группа граждан недовольных обслуживанием их домов управляющей компании Жилкомсервис №3 Калининского района Санкт-Петербурга. На собрание приглашались представители: Администрации СПб, Жилищного комитета СПб, Жилищной инспекции СПб, Администрации Калининского района и муниципальных образований «Гражданка» и «Финляндский округ», а также депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Last Updated (четверг, 06 апрель 2017 12:16)

Первый Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «Городские Инновационные Технологии» успешно прошел в Санкт-Петербурге.

пятница, 03 март 2017 12:56

Первый всероссийский форум ЖКХ «Городские Инновационные Технологии» с успехом прошел 28го февраля 2017 года в Санкт-Петербурге. Форум объединил представителей государственной власти и бизнеса из Санкт-Петербурга и Ленинградской Области для решения общей задачи поднятия уровня развития отрасли ЖКХ в нашей стране и как следствие – качества жизни граждан.

Last Updated (пятница, 03 март 2017 12:56)

Менее 1% агентств недвижимости используют механизм аренды жилья с правом выкупа

Written by mediagroup in
четверг, 02 февраль 2017 13:44

Согласно оценкам «Федерального бюро выкупа жилья», сделки купли-продажи с применением механизма аренды с выкупом должны занять до 30% всего рынка жилой недвижимости. Однако в настоящее время можно наблюдать совсем иную картину. Несмотря на большое количество желающих улучшить свои жилищные условия, найти на рынке агентства недвижимости, предлагающие аренду с выкупом тяжело даже в крупных городах России. Сегодня не более 1% всех профессиональных участников рынка жилой недвижимости умеют работать с этим механизмом.

Last Updated (четверг, 02 февраль 2017 13:44)

Как работает аренда с выкупом в юридическом поле?

Written by mediagroup in
вторник, 27 декабрь 2016 12:41

Федеральная программа по внедрению и популяризации механизма покупки жилой недвижимости через аренду с выкупом набирает обороты. Инициированный «Федеральным бюро выкупа жилья» проект должен перезагрузить российский рынок жилой недвижимости. Распространения еще одного необременительного инструмента покупки жилья поможет решить свои жилищные проблемы большому количеству россиян. Специалисты «Федерального бюро выкупа жилья» рассказали, как аренда с выкупом работает в юридическом поле.

Last Updated (вторник, 27 декабрь 2016 12:41)

Эксперты определили ключевые критерии россиян при выборе арендного жилья

Written by mediagroup in
среда, 07 декабрь 2016 11:28

Специалисты «Квартирного бюро» провели исследования на предмет ключевых факторов, которыми руководствуются россияне при выборе квартиры для долгосрочной аренды. Респондентами стали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Ростова-на-Дону, Краснодара, Самары, Нижнего Новгорода и других городов. Самым важным фактором по-прежнему остается величина арендной платы. Для почти 98% опрошенных именно стоимость аренды является ключевой. В целом с определения ценового сегмента квартиры и начинается поиск квартиры. Лишь около 2% россиян не считают цену ключевым фактором.

Last Updated (среда, 07 декабрь 2016 11:28)

Аренда с выкупом может занять до 30% рынка

Written by mediagroup
понедельник, 21 ноябрь 2016 13:46

Не так давно было объявлено о запуске проекта по внедрению и популяризации механизма покупки жилой недвижимости через аренду с выкупом. Инициатором программы выступило «Федеральное бюро выкупа жилья». Участники этой организации уверены, что распространение подобного механизма может серьезно перезагрузить рынок жилой недвижимости и помочь решить свои жилищные проблемы большому количеству граждан.

Last Updated (понедельник, 21 ноябрь 2016 13:46)

Начались продажи квартир в микрорайоне «Новое Бисерово 2»

Written by mediagroup in
среда, 16 ноябрь 2016 09:51

Со второй половины октября начались продажи жилых квартир в новом микрорайоне Подмосковья «Новое Бисерово 2». Проект представляет собой многофункциональный малоэтажный квартал «комфорт-класса», расположенный в одном из самых живописных и экологически чистых уголков Подмосковья, всего в 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Обладатели новых квартир будут проживать в окружении заповедных лесов, рядом с самым близким к Москве реликтовым озером Бисерово, которое является природным памятником.

Первые жильцы микрорайона «Новое Бисерово 2» получать ключи от квартир уже во 2 квартале 2017 года. Проектом застройки квартала предусмотрено строительство:

Last Updated (среда, 16 ноябрь 2016 09:51)

Стоимость аренды однокомнатных квартир в России растет

Written by mediagroup in
понедельник, 07 ноябрь 2016 08:08

Главным итогом III квартала 2016 года на рынке арендного жилья стало незначительное, но стабильное повышение цен на однокомнатные квартиры, которые являются наиболее востребованными вариантами для найма. Анализ цен был произведен в 78 регионах Российской Федерации. При этом только в 4 из них рост цен не зафиксирован.

Почти в 50 регионах цены продемонстрировали динамику выше 2%. Еще в 25 были отмечены колебания на уровне 1%. Лидерами рейтинга, продемонстрировавшими наибольший рост цены стали:
1. Орловская область, с показатель в 8%.
2. Самарская область, 5,3%.
3. Республика Калмыкия, 5,2%.

Last Updated (понедельник, 07 ноябрь 2016 08:08)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


печи каменки купить Заказать подходящую вам модель проще всего на нашем официальном сайте. Имеется доставка, а так же возможен самовывоз по адресам пунктов выдачи. Мы гарантируем высокое качество и соответствие всем действующим стандартам безопасности.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .