StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«PEIS ket» позволяет определять уровень знаний учеников автошкол в режиме on-line

вторник, 17 май 2011 12:41

ООО «GS интеграция» внедряет в российские автошколы инновационную высокотехнологичную систему обучения «PEIS ket», которая уже успешно функционирует в Европе. «PEIS ket» – это информационная online-система определения уровня знаний учеников автошкол.

Система позволяет выполнять задания, акцентирует внимание на ошибках, контролирует полученные теоретические навыки и дает возможность преподавателям автошкол наиболее точно выявлять пробелы в знаниях учеников. Каждая автошкола адаптирует систему под свою методику работы, предоставляя более широкие возможности для эффективного обучения в кратчайшие сроки.

Кроме того, система «PEIS ket» (http://peissys.ru/) предоставляет ученикам возможность учить правила дорожного движения в удобное время и в удобном месте. При зачислении, каждый ученик получает от автошколы свой личный пароль и логин, с помощью которых он автоматически имеет доступ к системе в любое время суток, из любой точки планеты. Уникальность системы - применение “облачных технологий”, что позволяет всем сотрудникам и ученикам автошколы подходить к системе 365/7/24 из любой точки мира.

По словам коммерческого директора ООО "GS интеграция" Андрея Севрюкова, использование системы PEIS ket выгодно и для преподавателей автошкол, и для их учеников. «С одной стороны, автошколы предоставляют уникальные возможности для качественного обучения, а с другой стороны - ученики за короткое время могут результативно выучить теорию. Это показывает европейская практика» - говорит Андрей Александрович.

ООО "GS интеграция" (http://peissys.ru/)
305029, г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 59-а, оф.60 (4 эт.)

Tел./факс.: (4712) 58-13-61
e-mail: info@peissys.ru

Контактное лицо: Дмитрий Городов

Last Updated (вторник, 17 май 2011 12:41)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .