StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ePochta: поможем детям вместе!

среда, 01 июнь 2011 15:12

Компания АтомПарк Софтваре, разработчик пакета программ для email-маркетинга, массовых SMS-рассылок и мобильного маркетинга, объявляет о начале благотворительной акции, приуроченной ко Дню защиты детей.

С 1 по 3 июня 2011 года 20% всех продаж программ серии ePochta будет переведено на счет благотворительного фонда "Дети Мира".

ePochta - это серия программ для e-mail маркетинга и проведения различных работ, связанных с e-mail рассылками. Главная программа пакета - ePochta Mailer, собственно программа для рассылки. Также в пакет входят приложения для поиска и сбора e-mail адресов из различных источников, обработки баз e-mail адресов, управления листами рассылок и т.д. Программы можно приобрести как по отдельности, так и единым пакетом - ePochta Studio.

О Фонде
Международный благотворительный фонд "Дети Мира" ("Children of the World") был зарегистрирован 11 июля 2003 года. Миссия фонда - забота о подрастающем поколении, защита социальных и правовых интересов семьи, детей и подростков. Основная цель фонда - проведение программ и мероприятий, направленных на поддержку подрастающего поколения, укрепление престижа и роли семьи в обществе и государстве.
Большое внимание фонд уделяет заботе о детях, чьи родители погибли в "горячих точках", детях с ограниченными возможностями здоровья. Также фонд помогает одаренным детям, которым требуется социальная поддержка.

«Наша компания понимает, насколько важна деятельность фонда, мы плодотворно сотрудничаем уже длительное время, - комментирует акцию Евгений Медведников, генеральный директор компании AtomPark Software. - Мы являемся социально-ответственной организацией и стараемся постоянно помогать нуждающимся. Помимо фонда "Дети Мира" мы помогаем еще нескольким благотворительным фондам».

Условия акции:
1. Срок проведения акции с 1 по 3 июня 2011 года.
2. Отчисления будут производиться в размере 20% от всех полученных сумм за продукты серии ePochta.

Ссылки:
Адрес сайта компании: http://www.epochta.ru/
Ссылка на скачивание программ: http://www.epochta.ru/download/
Страница фонда: http://www.deti-mira.ru/

О компании:
Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности и e-mail маркетинга.

Last Updated (среда, 01 июнь 2011 15:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 15 guests .