|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
ePochta SMS: новый модуль интеграции с «1С:Предприятие»Written by SPR in
воскресение, 19 июнь 2011 14:42
Компания АтомПарк Софтваре, разработчик программного обеспечения для мобильного маркетинга, объявила о выходе модуля интеграции ePochta SMS с «1С:Предприятие» версии 8. Благодаря разработанному модулю (в терминологии 1С - «обработке») появилась возможность отправлять смс рассылки и уведомления клиентам и сотрудникам непосредственно из «1С:Предприятие». ePochta SMS - ведучий российский провайдер массовых СМС рассылок с охватом более 800 сетей в более чем 200 странах мира предоставляет быстрый, надёжный и безопасный способ для связи с потенциальными и существующими клиентами через смс рассылки. Тесная интеграция ePochta SMS и «1С:Предприятие» позволяет предприятиям автоматизировать процесс рассылки смс сообщений, предоставляет удобный механизм информирования клиентов и сотрудников. Отправлять смс-уведомления по базе клиентов или партнеров, содержащихся в 1С, теперь можно не заходя в персональный аккаунт ePochta SMS. Модуль экономит время, которое уходило бы на выполнение лишних действий. Модуль интеграции ePochta SMS и «1С:Предприятие» распространяется бесплатно на сайте http://www.epochta.ru/products/sms/1c-api.php при этом пользователь оплачивает только отправленные SMS согласно тарифам сервиса. Разработанный компонент ePochta SMS для «1С:Предприятие» позволяет: Разработанная интеграция поддерживает «1С:Предприятие» версий 8.0, 8.1 и 8.2, конфигурации «1С:Бухгалтерия» и «1С:Управление торговлей» . Ссылки: О компании Last Updated (воскресение, 19 июнь 2011 14:42)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
