|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Тест-драйв Lexus и Toyota на «Блошином рынке»: праздник удался!Written by trotsenkobc in
среда, 13 июль 2011 16:12
В минувшую субботу, 9 июля прошло ежегодное мероприятие «Блошиный рынок на Рублевке», в рамках которого Компания «СП БИЗНЕС КАР» устроила тест-драйв и экспозицию автомобилей Toyota и Lexus, а также розырыш специальных призов. Этот традиционный семейный праздник ежегодно в солнечные летние дни устраивают газеты «На Рублевке» и «Новости на Новой Риге». Участниками мероприятия выступили галереи, антикварные салоны, дизайн-студии, магазины подарков, художественные мастерские, модельеры и декораторы. Праздник получился красочным, зрелищным, веселым и с насыщенной программой. Прогуливаясь под открытым небом, посетители могли выбрать и купить на ярмарке различные предметы старины, искусства, необычные аксессуары. У детей пользовались успехом мастер-классы по изготовлению поделок из бумаги, стекла, разноцветного песка, конкурс красоты и костюмированное шествие. Самые маленькие гости резвились на батуте. Как известно, взрослые – тоже дети в душе, и у них тоже есть свои игры. Уникальной возможностью развлечься и, возможно, определиться с выбором новой «игрушки» стал тест-драйв автомобилей от Компании «СП БИЗНЕС КАР». Дилерские центры Лексус Рублевский и Тойота Центр Рублевский представили на испытание всем желающим новый гибридный Lexus СT 200 h и Toyota Camry, а предоставили возможность поближе познакомиться с уникальным и Тест-драйв позволил ощутить всю мощь и динамику первого в мире премиум-компакта Lexus СT 200 h, который при всех своих спортивных характеристиках еще и экономичный и экологичный – что заметили все испытатели. Ценители качества и стильного дизайна оценили комфорт и надежность статусного Toyota Camry. Компания «СП БИЗНЕС КАР» напоминает всем желающим: вы можете записаться на тест-драйв Lexus и Toyota в удобное для вас время в наших дилерских центрах. Last Updated (среда, 13 июль 2011 16:12)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
