StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Писатель Эдуард Юрченко теперь онлайн

пятница, 30 сентябрь 2011 14:06

30 сентября 2011 года начал работу официальный сайт Эдуарда Юрченко. Сайт находится по адресу: http://yurchenko.com.ua/

Эдуард Юрченко – самобытный писатель, которому виртуозно удается совмещать управление юридической компанией с написанием книг и музыки.

В 2011 году Эдуард Юрченко издал свою первую книгу «Жрецы и фараоны» (http://yurchenko.com.ua/about-the-book), сюжет которой был придуман под созданную ранее автором музыку для мюзикла.

Основная задача сайта (http://yurchenko.com.ua/) — предоставить читателям информацию о творчестве автора, ближайших планах и событиях.

В данный момент на сайте доступно пять разделов: «Об авторе», «О книге», «Контакты», «Рецензии», «Где купить». Пристального внимания заслуживает раздел «Рецензии», в котором собраны отзывы и комментарии на книгу «Жрецы и фараоны». В частности, представлены рецензии от тележурналиста Евгения Михайлова, главного редактора журнала «Стратегии» Ирины Коберник, а также журналиста, критика и писателя, Олега Коцарева.

Last Updated (пятница, 30 сентябрь 2011 14:06)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .