|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
AIR в числе первых легальных видео-хостеров YouTubeWritten by skirakosyan in
среда, 02 ноябрь 2011 13:53
Интернет-портал YouTube предпринимает серьезный шаг в сторону развития легального видео-трафика. 1 ноября Google сообщил о заключении более 100 договоров с правообладателями с целью создания на портале отдельных каналов с оригинальным видео. В числе партнеров Google по данному проекту голливудские студии, звезды эстрады, медиа группы и компании-производители видео-контента. Украину в этом списке представляет Agency of Internet Rights (AIR). AIR один из первых в СНГ заключил с Google договор о партнерстве. По условиям соглашения на портале были размещены лицензионные произведения Одесской киностудии и мультипликационные ленты УкрАнимаФильм. Каталог насчитывает более 2 тыс. позиций, в основном это советское наследие. В ближайшее время AIR планирует расширить ассортимент за счет продукции Капитан-медиа («Маски-шоу», «Уроки тетушки совы») и Свердловской киностудии («Угрюм река», «Безымянная звезда», «Странник», «Сыщик Петербургской полиции», «Болевой прием»). С момента открытия у канала channelAIR 800 000 просмотров. В Google говорят, что создают собственную платформу цифрового видео, конкурирующую с телевизионными платформами. В заявлении Google сказано, что платформа будет предназначена специально для "цифровой эпохи". Технически, проект будет похож на кабельные каналы. YouTube рассчитывает сформировать новую видеоплатформу, которой предстоит конкурировать с традиционными телевизионными каналами. Это поможет поднять посещаемость и без того сверхпопулярного сервиса: суточное количество просмотров видеоматериалов на YouTube уже превышает 3 млрд. Last Updated (среда, 02 ноябрь 2011 13:53)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
