StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Успей попасть в весенний график открытий!

Written by tonusclub in
среда, 16 ноябрь 2011 10:53

15 ноября началось бронирование дат в графике открытий ТОНУС-КЛУБОВ® на месяцы высокого потребительского спроса (февраль, март, апрель). Предприниматели, заключающие договор концессии сейчас, весной уже будут иметь свой клуб и работать на себя!

В это время женщины стремятся скорее избавиться от «зимних» килограммов и привести тело в форму для облегченного гардероба. Открытие клуба в данный период способствует сокращению сроков окупаемости вложений.

«Для того, чтобы открыть клуб весной, подготовку нужно начинать как можно скорее. Процесс включает в себя несколько серьезных этапов, на каждом из которых франчайзи получает оперативную поддержку со стороны персонального менеджера. Особое внимание мы уделяем вопросу обучения собственников, управляющих и сотрудников, а также очному сопровождению менеджерами по открытию в первые дни работы франчайзингового предприятия. Весенние месяцы – как правило, пиковые по количеству открытий, поэтому бронирование на эти месяцы мы оформляем уже сейчас», - комментирует Носков Олег, директор по франчайзингу сети ТОНУС-КЛУБ®.

Справка о компании:
ТОНУС-КЛУБ® – крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов: клубы работают более чем в сорока городах Российской Федерации.
БРЕНДОМ ГОДА индустрии красоты и здоровья по версии Международной премии «Грация-2010», действительный член Российской Ассоциации Франчайзинга с 2008 года.
ТОНУС-КЛУБ® помогает своим франчайзи подключать источники дополнительного финансирования открытия бизнеса, а все франчайзинговые договоры (договоры концессии), согласно действующему законодательству, регистрирует в Роспатенте.

Прикрепленный файлРазмер
tonusclub.jpg33.99 Кбайт
Last Updated (среда, 16 ноябрь 2011 10:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 23 guests .