StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Spirax Sarco приняла участие в выставке «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ»

вторник, 10 апрель 2012 09:56

С 14 по 16 марта на территории выставочно-конгрессного комплекса «Белэкспоцентр» (г. Белгород) состоялась IX межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство».

В мероприятии приняли участие 261 предприятие из 25 регионов России, Беларуси, Украины.

С экспозицией ознакомились более 15000 посетителей, среди которых специалисты предприятий ТЭК и энергетических служб предприятий, специалисты проектных, строительных, монтажных, торговых организаций, и многие другие.

Для специалистов компании Spirax Sarco (http://spiraxsarco.com/ru) участие в выставке стало прекрасной возможностью для презентации оборудования, предназначенного для эффективного использования пара в промышленности: конденсатоотводчиков, конденсатных насосов, регулирующих клапанов, трубопроводной арматуры и др.

Посетители нашего стенда смогли не только ознакомиться с представленным оборудованием, но и получить квалифицированную консультацию наших инженеров по любым вопросам в области использования пара.

Last Updated (вторник, 10 апрель 2012 09:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .