StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Официальное обращение ПАО «КОНВЕРСБАНК»

пятница, 13 апрель 2012 14:55

9 апреля 2012 года сайт КОНВЕРСБАНКа (www.cоnvеrsbаnk.cоm) подвергся хакерской атаке, в результате которой появилась информация, не соответствующая действительности. Руководство банка уже обратилось в правоохранительные органы Украины с заявлением о привлечении к уголовной ответственности преступников.

Руководство банка приносит свои извинения клиентам и партнерам за причиненные неудобства.

При этом ответственно заявляем, что профессиональная деятельность ПАО «КОНВЕРСБАНК» соответствует всем законодательным нормам Украины и международного права. На протяжении длительного времени банк поддерживает высокий уровень ликвидности и его деятельность прибыльная (ознакомиться с подробной информацией можно на сайте банка www.konversbank.ua в разделе: О банке/Даные квартальных и годовых отчетов).

На данный момент никаких сбоев в работе банка не наблюдается. Неправомерные действия преступников по отношению к банку, не только приносят вред репутации нашего учреждения, но дестабилизируют работу всей банковской системы в целом. Но никакие преступные действия не помешают нам стабильно и прибыльно работать. Мы всегда будем заботиться и защищать интересы наших клиентов.

Правление банка
Наблюдательный Совет
Акционеры

Cправка о банке:
ПАО «КОНВЕРСБАНК» (www.konversbank.ua) основан в 2006 году.
Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц (Свидетельство № 180).
В марте 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг ПАО «КОНВЕРСБАНК» на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность).

По состоянию на 01.04.12:
Активы банка — 2,2 млрд грн.
Уставный капитал — 195,9 млн грн.
Регулятивный капитал — 260,3 млн грн.
Финансовый результат за 2011 год — 1 624,2 тыс. грн. (прибыль).
Финансовый результат за I кв. 2012 — 328,4 тыс. грн. (прибыль).

По размеру активов КОНВЕРБСАНК занимает 61 место из 175 действующих банковских учреждений (по данным НБУ на 01.01.12 г.).

За дополнительной информацией просьба обращаться в пресc-центр ПАО «КОНВЕРСБАНК»
Алексеенко Леся, +380 (44) 207-70-00 (вн. 72-29)

ПАО «КОНВЕРСБАНК»
+380 (44) 207-70-00
www.konversbank.ua

Last Updated (пятница, 13 апрель 2012 14:55)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 15 guests .