|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Эффективная система мобильной торговли и престижный сайт от единого поставщикаWritten by ifrigate in
вторник, 19 июнь 2012 04:59
Уже стало стандартом, что компаниям-дистрибуторам для эффективной работы необходим и интернет сайт, и система мобильной торговли. С комплексным решением выступила компания «Интернет-Фрегат», предложившая дополнение в виде интернет-сайта к системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи». ИТ-рынок «кипит» предложениями по внедрению систем мобильной торговли, а предложений на корпоративный сайт ещё больше. Для компании, которая специализируется на торговле, выбрать в такой агрессивной среде надёжного партнёра - задача сложная. Last Updated (вторник, 19 июнь 2012 04:59)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
