StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

QTECH предлагает домашнюю IT-инфраструктуру

четверг, 21 июнь 2012 10:16

1.png

Российский разработчик телекоммуникационных решений QTECH выпустил новое оборудование, позволяющее провайдерам предоставлять мультисервисные услуги «из коробки». Эргономичное домашнее IT-пространство со множеством сервисов и комфортным доступом к устройствам и приложениям призваны создать многофункциональный роутер QTECH DigitalHeart и медиацентр QTECH AirTV.

Медиацентр QTECH AirTV поддерживает приём видео-контента в HD-качестве по сетям Wi-Fi, просмотр IPTV по Ethernet-сетям, трансляцию 3D-видео на ТВ и приём сигнала эфирного цифрового телевидения. Управлять плеером можно с мобильных устройств.

Роутер QTECH Digital Heart создан на базе процессора с тактовой частотой 750 МГц, поддерживающего работу с большими объёмами данных, включая видеотрафик HD-качества. Маршрутизатор обеспечивает подключение по сетям xDSL и Ethernet, а также возможность резервирования канала за счёт поддержки 3G/4G-модемов. Новинка обладает встроенной точкой доступа Wi-Fi 802.11 b/g/n с возможностью передачи видео по Wi-Fi, четырьмя портами LAN и двумя портами USB 2.0 для подключения периферийных устройств.

"Развивая новую линейку решений "цифрового дома" в рамках новой стратегии компании, QTECH стремиться быть технологическим лидером и первой реализовывать новые технические и функциональные возможности, обеспечивающие абонентам высокое качество и доступность телекоммуникационных услуг, – отметил Станислав Конторер, директор по развитию линейки абонентских устройств QTECH. – Развитие "цифрового дома" дает возможность построить удобную и гибкую домашнюю инфраструктуру, обеспечивающую управление всеми ИТ-устройствами".

В этом году появится еще две версии роутеров QTECH Digital Heart: с возможностью подключения по оптическим сетям и с увеличенными характеристиками передачи данных и видео по Wi-Fi.

В июле-августе 2012 года представленные новинки станут доступны для тестирования операторами связи. В дальнейшем компании планирует начать продажи комплексного решения QTECH Digital Heart + QTECH AirTV в розничных сетях.

О компании QTECH

Российская инновационная компания QTECH осуществляет разработку и производство телекоммуникационного оборудования и предлагает интеграционные решения на основе современных схем организации телекоммуникационных услуг и построения сети.

Компания является активным участником государственных программ по строительству сетей широкополосного доступа и сокращению различий в уровне информационного развития регионов РФ. Сегодня оборудование QTECH обеспечивает доступ к современным телекоммуникационным услугам более 2 миллионов граждан в России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь:

В пресс-службу QTECH

Тел./факс: +7 (495) 797-3311

E-mail: pr@qtech.ru

Last Updated (четверг, 21 июнь 2012 10:16)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .