StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Валерий Гергиев поблагодарил Сбербанк за вклад в развитие российской культуры

вторник, 09 октябрь 2012 07:35

Сбербанк вновь принял участие в благотворительном проекте «Музыкальное приношение будущему», выделив средства на издание комплектов специальной литературы для музыкальных школ Ленинградской области.
«Музыкальное приношение будущему» - это совместная инициатива Союза Композиторов России и ЗАО «Издательство «Композитор Санкт-Петербург» с 2005 года. Основная цель – решить одну из острейших проблем российского музыкального образования: обеспечить учащихся и преподавателей музыкальных образовательных учреждений необходимой им нотной литературой.
С момента начала проекта в 2005 году от имени дарителей библиотекам 84 учебных заведений передано более 30 тысяч экземпляров нот и книг. Проект реализуется под патронатом директора – художественного руководителя Мариинского театра, декана факультета искусств СПБГУ, заслуженного артиста России Валерия Гергиева.
«В прошлом году мы впервые приняли участие в этом проекте, когда получателями комплектов нот стали школы искусств Великого Новгорода. Мы услышали великолепные выступления, за которыми была видна серьезная, кропотливая работа и ребят, и их педагогов. Тогда Сбербанк принял решение продолжить сотрудничество», - рассказал директор головного отделение по Ленинградской области Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Василий Маслов.
«Благодаря этому проекту, нашим партнерам и коллективу издательства «Композитор», была создана и успешно воплощается в жизнь программа комплектации библиотек музыкальных учебных заведений необходимыми изданиями. Литература передается библиотекам на безвозмездной основе, а ее издание финансируется за счет благотворительных средств различных организаций», - рассказала генеральный директор и главный редактор Издательства «Композитор Санкт-Петербург» Светлана Таирова.
По традиции церемонию дарения сопровождал настоящий гала-концерт в исполнении лучших воспитанников музыкальных учебных заведений Ленинградской области. Он продемонстрировал явные успехи юных дарований.
В торжественной обстановке организаторы проекта передали в адрес Сбербанка благодарственное письмо «за вклад в развитие российской культуры» и поддержку благотворительного проекта «Музыкальное приношение будущему», подписанное лично маэстро Валерием Гергиевым.

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»
Пресс-центр
Начальник пресс-центра
Елена Белякова
Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88
E-mail: pressa@sberbank.spb.ru

Last Updated (вторник, 09 октябрь 2012 07:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .