StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Управленческая команда РОСГОССТРАХ - в рейтинге ТОП-1000 российских менеджеров

воскресение, 04 октябрь 2009 16:40

По итогам рейтинга «1000 самых профессиональных менеджеров России», выпускаемого Ассоциацией Менеджеров и ИД «Коммерсантъ», в число лучших российских управленцев в категории «Страхование» вошли Президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров (Рейтинг высших руководителей - 2009), вице-президент Надежда Верясова (рейтинг финансовых директоров – 2009), вице-президент Ильяс Алиев (рейтинг директоров по управлению персоналом - 2009), вице-президент Геннадий Дикалов (рейтинг коммерческих директоров/директоров по маркетингу - 2009).
Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Он подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев России – лидеров в своих отраслях и профессиональных направлениях. Методология рейтинга построена по принципу «лучшие выбирают лучших»: основу экспертного совета рейтинга составляют топ-менеджеры из списка рейтингуемых, имеющие ограничение в голосовании за собственную кандидатуру. Также в число экспертов входят представители некоммерческих отраслевых объединений и региональных деловых ассоциаций.
Рейтинг адресован как представителям бизнес-сообщества, так и другим заинтересованным лицам. Рейтинг активно используется деловыми и специализированными СМИ, а также отечественными и западными инвесторами.

Last Updated (воскресение, 04 октябрь 2009 16:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 30 guests .