|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Транспортные компании России: «ФАКТОР» узнаваемостиWritten by B2Blogger in
четверг, 01 ноябрь 2012 07:44
Респонденты из 12 крупнейших городов РФ ― Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Волгограда, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара, Самары, Саратова и Уфы ― назвали 20 самых узнаваемых транспортно-экспедиционных компаний, услугами которых они пользуются. А заодно рассказали, какие из ТК они считают лучшими. Более 1000 ведущих организаций страны стали участниками опроса, который недавно провели эксперты Южно-Российского исследовательского центра «ФАКТОР». Респонденты из 12 крупнейших городов РФ ― Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Волгограда, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара, Самары, Саратова и Уфы ― назвали 20 самых узнаваемых транспортно-экспедиционных компаний, услугами которых они пользуются. А заодно рассказали, какие из ТК они считают лучшими. ТК «Деловые линии» была признана лучшей транспортно-экспедиционной компанией абсолютным большинством респондентов. «Первая экспедиционная компания» («ПЭК») оказалась на втором месте: 73% в Москве и Санкт-Петербурге и 74% в других городах назвали ее самой узнаваемой, а 9% и 6% соответственно ― лучшей. И на третьем месте ― ТЭК «Автотрейдинг». Она получила по 71% голосов от москвичей с петербуржцами и жителей других городов в рейтинге узнаваемости, а лучшей ее признали 7% в Москве и Санкт-Петербурге и 8% в других городах. Интересно, что в списке транспортно-экспедиционных компаний фигурирует и транспортная компания «Грузовозофф»: она известна 66% респондентам. В 2012 году компания была объявлена банкротом. Тем не менее, 1-2% опрошенных все еще считают ее лучшей на отечественном рынке грузоперевозок. В целом же результаты опроса радуют: приятно отметить, что многие транспортно-экспедиционные компании хорошо известны, и узнаваемы не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах России. Какие из перечисленных компаний вы знаете? Last Updated (четверг, 01 ноябрь 2012 07:44)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
