StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Alltech собрал 560 участников – представителей молочного и мясного скотоводства

среда, 05 декабрь 2012 10:19

[Лексингтон, Кентукки] – Более 560 человек со всего мира прибыли 4 декабря 2012 в Лексингтон, Кентукки для участия в Симпозиуме по молочному и мясному скотоводству «Глобал 500». Фермеры и профессионалы индустрии молочного и мясного скотоводства прибыли из Аргентины, Афганистана, Сербии, Словакии и Швейцарии, чтобы услышать о будущем животноводства, а также о том, как сохранить их бизнес прибыльным, опираясь на три принципа успешного фермерства: эффективность, рентабельность и устойчивость.

Экперты-лекторы будут говорить об обработке и использовании земли в контексте проблем глобального потепления и растущего населения Земли. Они обсудят коммуникационные каналы и социальные медиа – инструменты, которые имеют решающее значение для контактов с потребителями и должной оценки ими значения аграрного сектора. Также участники узнают как сформировать лучшую команду для работы на ферме, мотивировать ее для достижения максимальной эффективности.

«Мир сфокусирован на том, чтобы прокормить 9 миллиардов людей, поэтому существует необходимость максимизировать продуктивность и уменьшить влияние на окружающую среду. Участники этого года отметили, что фермеры будущего должны осознанно относиться к своим брендам. Они спрашивают, стоит ли вернуться в старому способу доставки молока , а именно, к бутылке у двери», для того, чтобы производство оставалось прибыльным, - сказал Доктор Пирс Лайонс, президент и основатель Alltech. «Стоит также обратить внимание на невероятный прорыв в растениеводстве. Исследователи в настоящее время обсуждают возможность производства на тонну больше зерна с акра земли, что может произвести революцию в фермерстве. В этом случае только США смогут производить 100 миллионов тонн зерна.»

Также, начиная с этого года Alltech будет чествовать героев индустрии молочного скотоводства, запустив программу «Герои Молочной Индустрии, которая призвана отметить ту важную роль, которую фермеры играют в жизни людей. Узнать больше о программе, а также добавить свою историю можно на сайте DairyHeroes.com

«Мы приглашаем вас поделиться вашими историями и поблагодарить вашего Героя Молочной Индустрии – того, кто делает на один шаг больше каждый день. Будь он вашим родителем или членом фермерской команды, Alltech хочет отметить его страсть к стилю жизни фермера и его вклад в производство продуктов питания», - сказал Кевин Дардис, международный менеджер по молочному скотоводству в Alltech. «В эту эру беспрецедентных возможностей коммуникации с миллиардом людей в сети Facebook, трудно представить лучшее время для того, чтобы рассказать эти истории и «перекинуть мостик» понимания от фермы до стола.»

В честь начала «Глобал 500» и запуска программы «Герои Молочной Индустрии», компания Alltech также организовала конкурс фотографий среди фермеров. Проголосовать за лучшее фото можно на сайте Alltech Farms in Focus до 7 декабря.

Для тех, кто не смог присутствовать на «Глобал 500» в этом году, существует возможность просмотра прямой трансляции мероприятия на сайте Alltech Ag Network.

Last Updated (среда, 05 декабрь 2012 10:19)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 17 guests .