|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Сотрудничество ООО «Синтек» и Procter & GambleWritten by B2Blogger in
среда, 15 май 2013 12:05
8 апреля 2013 года компаниями Sintec и Procter&Gamble был подписан контракт на работы по реконструкции подстанции 110/10/10 на заводе "Проктер энд Гэмбл - Новомосковск". В объём работ входят следующие разделы: 2-х стадийное проектирование (http://sintec.ru/), авторский надзор, поставка оборудования, монтажные (http://sintec.ru/) и пусконаладочные (http://sintec.ru/) работы, сдача в эксплуатацию. Продукция известных мировых производителей ALSTOM и Schneider Electric определена в качестве основного оборудования, наиболее отвечающая высоким техническим стандартам компании Procter&Gamble. ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» является основным производственным подразделением компании Procter&Gamble в Восточной Европе. Завод выпускает продукцию в категории товаров народного потребления. Среди них: стиральные порошки Ariel, Tide, Миф и Tix; жидкий отбеливатель Ace; чистящее средство Comet; жидкости для мытья посуды Fairy и Миф; кондиционер для белья Lenor; универсальное чистящее средство Mr. Proper; жидкие моющие средства Dreft и Ariel-гель; детские подгузники Pampers. Завод является крупнейшим производителем синтетических моющих средств в России. Производственные мощности ООО «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» позволяют не только полностью удовлетворить потребности российского рынка, но и поставлять продукцию на рынки соседних стран СНГ и Восточной Европы. Более 20% всей продукции предприятия идет на экспорт. Last Updated (среда, 15 май 2013 12:05)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
