StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Санрайз тур» начинает раннее бронирование горнолыжных туров в Италию

пятница, 17 май 2013 12:47

«Санрайз тур», первым из российских туроператоров, открывает раннее бронирование горнолыжных туров в Италию.

Ранее бронирование – отличная возможность для туристов купить тур на нужный им курорт и в любимый ими отель. С каждым годом число туристов, желающих отправиться на горнолыжные склоны Альп, становится все больше и больше, поэтому уже осенью подобрать идеальный тур будет сложно.

«Италия стабильно пользуются у наших туристов большим спросом. В 2012 году число туристов, посетивших горнолыжные курорты Италии с «Санрайз тур», выросло на 48%. В зимнем сезоне 2013-2014 мы ожидаем не менее динамичного роста. Именно поэтому раннее бронирование – это уникальный шанс приобрести желанный тур», - отмечает генеральный директор «Санрайз тур» Дмитрий Мазуров.

«Санрайз тур» предлагает своим туристам отдых на самых популярных горнолыжных курортах Италии, таких как Кортина д’Ампеццо, Мадонна ди Кампильо, Канацеи, Кампителло, Курмайор и многих других.

Ранее бронирование горнолыжных туров в Италию – гарантия незабываемого отдыха и отличного настроения!

Информация о компании «Санрайз тур»:

«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает более 120 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур». Более подробная информация на сайте www.sunrise-tour.ru
Круглосуточный контакт-центр для туристов: (495) 933 77 33

Пресс-служба «Санрайз тур»
@: pr@sunrise-tour.ru
Тел.: (+ 7 495) 935-7026 доб. 1522
www.sunrise-tour.ru

Last Updated (пятница, 17 май 2013 12:47)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .