StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

https://www.edarling.ru/pressa/press-relizy/affinitas-eharmony

среда, 29 май 2013 09:58

eDarling выкупил свои акции у eHarmony

Affinitas GmbH, компания-основатель сайта знакомств eDarling, предоставляющего свои услуги в 20 странах, включая Россию, заявила, что ее руководство и акционеры закрыли сделку по обратному выкупу акций Affinitas, ранее принадлежавших eHarmony. Кроме того, произошли изменения в составе руководства фирмы.

В декабре 2009 года корпорация eHarmony, мировой лидер в сфере онлайн знакомств, приобрела 30% акций Affinitas в рамках увеличения своего капитала. Однако недавняя сделка, в которой было задействовано руководство компании, а также институциональные и частные инвесторы, позволили нынешним акционерам Affinitas выкупить все акции обратно.

Основатель и исполнительный директор Affinitas GmbH Лукас Бросседер поясняет: «eHarmony всегда была для нас отличным партнером и истинным образцом для подражания. Инвестиции в компанию пришли вместе с обоюдным желанием последующего присоединения Affinitas к семье eHarmony. Обратный выкуп акций объясняется тем, что за последние 12 месяцев стратегия развития компании изменилась. Поэтому мы приняли решение снова развиваться независимо».

Наряду с этой сделкой Affinitas заявила об изменениях в своем управленческом составе. Кристиан Вольман, который присоединился к фирме в качестве инвестора и исполнительного директора в 2009 году, оставляет эту должность и становится членом совета директоров Affinitas. «Последние четыре года работы были очень интересными, я горжусь тем, чего мы достигли, и останусь тесно связан с компанией. Именно поэтому в рамках последней сделки я принял решение увеличить свою долю акций».

С уходом Кристиана Вольмана из топ-менеджмента фирмы, Михаэль Шреценмайер, ставший финансовым директором Affinitas в сентябре 2012 года, присоединится к руководству компании в лице ее двух основателей – Лукаса Бросседера и Давида Халила. Помимо этого, технический директор Affinitas Андреас Бильд стал уполномоченным представителем компании.

Прикрепленный файлРазмер
IMG_5046_group3_1.jpg13.26 Кбайт
Last Updated (среда, 29 май 2013 09:58)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .