|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Новая зубная щетка LACALUT white уже в продажеWritten by lacalut in
пятница, 14 июнь 2013 05:16
Зубная щетка LACALUT white — новый продукт, созданный холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH. При производстве данной щетки используется щетина Tynex® с полированными и закругленными кончиками. Это позволяет не только эффективно удалять налет с зубной эмали, но и защитить зубы от агрессивного механического воздействия. Достигнуть максимального эффекта поможет использование щетки LACALUT white с зыбными пастами LACALUT white & repair или LACALUT white, а также с ополаскивателем LACALUT white. С июня этого года новая зубная щетка стала доступна конечному потребителю. Найти ее можно в крупных гипермаркетах, интернет-магазинах и других местах продажи линейки паст LACALUT. О компании: ЗАО «Натусана» - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San. Контакты:
Last Updated (пятница, 14 июнь 2013 05:16)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
