StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Джей энд Ти Банку присвоен рейтинг кредитоспособности высокого уровня А

пятница, 14 июнь 2013 08:50

13 июня 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило Джей энд Ти Банку рейтинг кредитоспособности «А» («Высокий уровень кредитоспособности»), кроме того, прогноз рейтинга «Стабильный», что по оценке экспертов говорит о высокой вероятности сохранения данного рейтинга в среднесрочной перспективе.

Рейтинг «А» присвоен Джей энд Ти Банку благодаря таким показателям, как:

- сбалансированность активов и пассивов,

- хорошее качество кредитного портфеля с низким показателем просроченной задолженности (всего 1,1% от общей суммы кредитов),

- высокие показатели обеспеченности займов и ссуд.

Для клиентов Джей энд Ти Банка данная оценка означает, в первую очередь, высокий уровень надежности банка для долгосрочного сотрудничества (как для частных, так и для корпоративных клиентов).

Справка

Рейтинг кредитоспособности банка от рейтингового агентства «Эксперт РА» (http://raexpert.ru/releases/2013/Jun13b/) – это мнение экспертов о способности и готовности банка своевременно и в полном объеме выполнять свои обязательства, как текущие, так и возникающие в ходе его деятельности. Рейтинг присваивается на основании анализа показателей деятельности банка.

Кратко о Джей энд Ти Банке

Джей энд Ти Банк – частный коммерческий банк, входящий в состав международной инвестиционно-финансовой группы J&T Group. Офисы Банка находятся в г.Москва и г.Йошкар-Ола. Банк предоставляет качественные финансовые продукты, высокие уровень сервиса и услуг частным лицам (вклады, кредиты, банковские карты, депозитные ячейки (http://jtbank.ru/fizicheskim-litsam/bankovskie-yachejki)), компаниям и предпринимателям (кредиты бизнесу, кредитные линии, тендерные кредиты, овердрафт бизнесу)

Last Updated (пятница, 14 июнь 2013 08:50)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .