StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Чаепитие во Двореце Дурасова в усадьбе Люблино

воскресение, 14 июль 2013 11:37

Выставка «Чаепитие в усадьбе» открылась в подмосковной усадьбе Люблино знаменитого московского аристократа – «оригинала» Николая Алексеевича Дурасова, славившегося на всю Москву своим необыкновенным радушием и гостеприимством.
Великолепный усадебный дом-дворец Н.А. Дурасова. Построенный с дворцовым размахом усадебный дом предназначался исключительно для торжественных приемов и праздничных увеселений.
Изюминкой выставки стала реконструкция забытых и вышедших из широкого употребления тортов, пирожных и других сладких блюд чайного стола На выставке представлена культура подачи тортов и десертов различных эпох и столетий (ампир, барокко, классицизм и т.д) высота каждого торта более одного метра.
Сладкие шедевры в стиле «Piece Montee»(Пьес-Монте- от франц. «собранное из частей») выполнены мастером - кондитером Алдисом Бричевсом по сохранившимся гравюрам, датированным 1751 годом.

Прикрепленный файлРазмер
Афродита1.jpg73.61 Кбайт
Букет цветов1.jpg74.13 Кбайт
Померанцевое дерево1.jpg75.06 Кбайт
Рог Изобилия1.jpg83.06 Кбайт
Партер с обелиском в честь победы1.jpg74.83 Кбайт
Лира1.jpg45.35 Кбайт
Готическая башня1.jpg39.9 Кбайт
Last Updated (воскресение, 14 июль 2013 11:37)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .