StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Представитель бизнеса посуточной аренды рассказал о перспективах развития рынка краткосрочной аренды жилья

среда, 24 июль 2013 05:46

Александр Петрашов, представитель бизнеса посуточной аренды, в интервью порталу YouRenta.Ru рассказал о перспективах развития рынка краткосрочной аренды жилья. Александр сдает квартиры посуточно уже на протяжении десяти лет и отмечает, что за это время рынок в значительной степени изменился и динамика этих изменений возрастает.

По его словам, в последние годы отмечается существенный рост объёма жилья сдаваемого посуточно.

«Количество предложений растет непропорционально росту спроса. На рынке становится тесновато, часть квартир простаивает» - говорит арендодатель.

По его мнению, именно возрастающая конкуренция является движущей силой всех изменений в данной сфере бизнеса.

Во-первых, отмечается укрупнение рынка. Частных арендодателей вытесняют крупные квартирные бюро, которые имеют в управлении десятки квартир.

«Затраты на обслуживание и привлечение клиента тем ниже, чем больше у Вас квартир в управлении. Закономерно, что в конкурентной борьбе выиграют более крупные игроки» - говорит Александр.

Во-вторых, меняется качество и содержание предоставляемых услуг. Если раньше рынок посуточной аренды предполагал лишь предоставление жилья, то на данный момент всё больше арендодателей практикуют комплексный подход, то есть оказывают и сопутствующие услуги – визовую поддержку, транспортное сопровождение гостей, организацию их досуга и т.п.

Также Александр рассказал о том, с чего начинался и как развивался его бизнес, о своих клиентах, об их предпочтениях и требованиях.

Полный текст интервью доступен по ссылке http://yourenta.ru/article-posutochnaya-arenda-kvartir-ot-pervogo-lica-intervyu.html

Контакты для прессы:

+79040776311,

bpv@yourenta.ru

Last Updated (среда, 24 июль 2013 05:46)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .