|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
В Москве продолжает действовать летнее предложение по аренде конференц-залов в гостинице «Космос»Written by B2Blogger in
среда, 31 июль 2013 06:32
Вниманию устроителей конференций в Москве летом 2013 года. Гостиничный комплекс «Космос» спешит вам напомнить, что арендовать конференц-залы для деловых мероприятий можно по специальным летним ценам вплоть до 31 августа. Торопитесь Устраивая деловое мероприятие в Москве, воспользуйтесь выгодным предложением от гостиничного комплекса «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/). Идет акция, которая продлится до 31 августа 2013 года. Действуют специальные летние цены на аренду конференц-залов «Плутон», «Венера» и «Меркурий». Летнее предложение по аренде конференц-залов (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/5657/) в московской гостинице «Космос» — это отличная возможность сохранить деньги тогда, когда другие их тратят на отдых. Проводя конференцию летом, вы получаете скидку. Помните, что осенью цены вновь вырастут. Весь пакет предоставляемых услуг до 31 августа стоит 1355 рублей с человека. При аренде зала для группы от 25 человек. В предлагаемый пакет конференц-услуг от «Космоса» входит: - Аренда конференц-зала Гостиница «Космос» у метро ВДНХ всегда рада предложить оборудованные помещения для мероприятий. Это могут быть маленькие деловые встречи, небольшие фуршеты, а также масштабные конференции, выставки и кинопоказы. «Плутон», «Венера» и «Меркурий» — это 3 из 7 конференц-залов, имеющихся в «Космосе». Самый маленький зал — «Меркурий» (вместимость 35 человек), самый большой — Конгресс-зал (1000 человек). Арендуя конференц-зал в отеле «Космос», вы будете спокойны за оборудование и его работу. Все сделают и проконтролируют специалисты технического сопровождения. Разумеется, чтобы сосредоточиться на мероприятии и временные затраты свести к минимуму, иногородним участникам деловых встреч лучше всего разместиться в номерах «Космоса» (www.hotelcosmos.ru/rooms/). Уже больше 30 лет «Космос» принимает гостей со всего мира. Вы легко найдете отель в двух минутах ходьбы от ВДНХ. Это здание гигантских размеров и фантастической полукруглой формы. Чтобы получить нужную информацию или забронировать конференц-зал, звоните по номеру: 8(495)234-10-69 или пишите на электронный ящик sales@hotelcosmos.ru. www.hotelcosmos.ru Last Updated (среда, 31 июль 2013 06:32)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
