StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Услуги лазерной резки от компании «Лазер-СПб»

Written by profmetallru in
воскресение, 04 август 2013 05:43

Компания «ЛазерСПб», занимающаяся лазерной резкой неметаллов, летом 2013 года установила оптимальные цены на все виды работ, связанных с обработкой и резкой неметаллических материалов.
Сегодня лазерная резка неметаллических поверхностей чрезвычайно востребована, так как позволяет производить работы высокой сложности при изготовлении рекламных конструкций, деталей мебели и декоративных элементов. С помощью такого метода можно на высокой скорости изготавливать большие партии одинаковых деталей с минимальной погрешностью. Акрил, пластик, фанера, древесноволокнистые плиты, поливинилхлорид и другие материалы легко режутся лазером, причём, после этого не требуется дополнительная шлифовка отрезанного края.
Компания предлагает услуги по лазерной резке пластика, дерева и других материалов по демократичным ценам в самые сжатые сроки. Резка неметаллов с помощью лазера имеет ряд преимуществ перед традиционными методами. Во-первых, с её помощью можно осуществить самые невероятные замыслы, во-вторых, абсолютно исключены ошибки и порча материала и, в-третьих, высокая точность позволяет избежать лишних трат и значительно сэкономить при приобретении нужного материала.
Компания «ЛазерСПб» принимает заказы на изготовление самой разной продукции, а именно: лицевых панелей объёмных букв, декоративных элементов рекламных конструкций, логотипов и POS-материалов, то есть стоек, подставок под продукцию и буклетов.
«Наша компания обеспечивает выполнение заказов в минимальные сроки по оптимальным ценам. Новая технология, которую мы с успехом применяем, позволяет выполнять все работы на высочайшем уровне. При малейшем затруднении вы всегда можете рассчитывать на помощь наших консультантов», — говорит Генеральный директор компании Семенов Дмитрий Константинович.
Для получения подробной информации необходимо связаться с менеджерами компании.
Информация о компании: Компания «ЛазерСПб» предлагает свои услуги по лазерной резке различных поверхностей по оптимальным ценам. Применяемая новая технология позволяет проводить все работы качественно в самые сжатые сроки. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.laserrez.ru/
Контактная информация: ООО « ЛАЗЕР СПБ»
Адрес: 195990 г. Санкт-Петербург, ул. Баррикадная дом 1
Телефон: +7 (812) 703-81-33
Электронная почта: info@mmaket.spb.ru
Web-сайт: http://www.laserrez.ru/

Last Updated (воскресение, 04 август 2013 05:43)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .