StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Выпадение волос – не только женская, но мужская «головная боль»

четверг, 15 август 2013 10:30

Иметь шикарные густые волосы хотят не только представительницы слабого пола, которые и денно и нощно бесконечно что-то втирают в волосы или глотают целебные пилюли. Мужской половине современного человечества такие желания тоже не чужды. Возможно, мужчины не так явно и открыто стараются бороться с выпадением волос, но тем не менее. Для женщин индустрия красоты в этом плане предоставляет колоссальный выбор, от чего мы хватаемся за голову и впадаем в панику, не зная, какую фирму предпочесть или какое средство подходит для наших волос. Мужчины тоже хватаются за голову только уже от минимума информации. Не каждый мужчина будет сидеть в интернете, и разыскивать специальные средства или витамины от выпадения волос. Конечно, с экранов телевизор доносится некоторая рекламная информация о чудодействующих шампунях для мужчин против выпадения волос, но решают ли эти шампуни проблему в корне и всем ли они подходят? Такие вопросы, наверное, задавали себе многие мужчины. В этой статье мы не будем ругать или хвалить какие-то средства и фирмы, просто постараемся дать для мужчин больше информации о средствах против выпадения волос и причинах возникновения этой проблемы именно у сильного пола.
Специалисты компании «Helen Seward», выявили три основные причины выпадения волос у мужчин, а именно, стресс и нарушение кровообращения, гормональное нарушение, неправильное питание и вредные привычки. Если с первой и третьей причиной можно справиться, проявив силу воли и изменив образ жизни в здоровую сторону, то с такой причиной, как гормональное нарушение и генетическая предрасположенность одной силы воли не достаточно. Гормональное нарушение часто приводит к андрогенной алопеции, что подразумевает под собой не просто выпадение волос, а частичное или полное облысение. Этому чаще всего подвержены мужчины из-за повышенного уровня тестостерона. Иногда андрогенная алопеция носит наследственный характер.
Производители торговой марки «Helen Seward», после тщательно проведенных исследований разработали специальную линию для укрепления волос у мужчин, Mediter Men REFORCE/10. Отличительной особенностью средств этой линии, является наличие в составе уникального запатентованного комплекса на основе КРЕАТИНА, который в виде креатинфосфата накапливается в клетках и участвует в метаболизме в качестве источника химической энергии. Компания «Helen Seward» создала и запатентовала Creapil Complex® - для борьбы с андрогензависимой алопецией специально для мужчин. Данный комплекс позволяет фолликулам волос превосходно справляться с атакой дигидротестостерона и свободных радикалов, улучшая и укрепляя корни волос на клеточном уровне.
Помимо этой линии была разработана специальная укрепляющая и восстанавливающая формула мужского шампуня и уплотняющего лосьона против выпадения волос – Densifying Shampoo и Densifying lotion. Благодаря ей возвращается жизненная сила волосам, снова появляется густота. Этот шампунь идеально подходит для оптимизации гигиенического состояния кожи головы, подготавливая ее к последующему применению других средств, для достижения максимального эффекта. Лосьон является еще более эффективным средством для предотвращения выпадения волос, укрепляет волосяной фолликул, оказывает позитивное влияние на фазу роста волос АНАГЕН, а именно продлевает ее, замедляя процесс выпадения волос. Тонизирует кожу головы, давая ощущение бодрости.
Официальными дистрибьюторами «Helen Seward» на рынке является компания «Profcapelli», которая распространяет эти и другие средства по Салонам Красоты России, Белоруссии и Казахстана. Представительства Компании «Profcapelli», находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Более подробно с продукцией можно ознакомиться на их официальном сайте.

http://profcapelli.ru/
vk.com/european.awards
aurora-awards.com

Last Updated (четверг, 15 август 2013 10:30)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .