StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Нилеш Лакхани назначен на должность члена совета директоров QIWI plc

Written by Bondstone in
понедельник, 26 август 2013 14:09

Москва, Россия - 26 августа 2013 - QIWI plc, (NASDAQ: QIWI) (далее «QIWI» или «Компания») анонсировала сегодня, что с 22 августа 2013 года Нилеш Лакхани назначен членом Совета директоров QIWI plc, в качестве независимого директора.
Г-н Лакхани имеет более 25 лет опыта работы в международных компаниях. Он занимал руководящие позиции в быстроразвивающихся компаниях IT, медиа и финансовой сферы. С 2010 по 2012 года он занимал позицию главного финансового директора (CFO) в компании oDesk Corporation, а также стал финалистом номинации «CFO года» по версии журнала Silicon Valley Business Journal. Ранее с 2007 по 2010 год он работал в должности CFO компании Yandex (NASDAQ: YNDX). Он также занимал должность CFO в компании CTC Media (NASDAQ: CTCM) с 2004 по 2007 год, где провел успешное первое публичное размещение компании (IPO) в 2006 году. Г-н Лакхани также является независимым директором в советах директоров компаний Decolar, GetGoing и Netshoes.
«От имени Совета директоров я рад приветствовать Нилеша Лакхани в составе команды QIWI, – комментирует Андрей Романенко, председатель Совета директоров Компании. - Его профессиональная компетенция в финансовой и акционерной деятельности внесет большой вклад в работу Совета директоров и Компании».
В связи с этим назначением Совет директоров Компании теперь состоит из 11 человек, трое из которых являются независимыми директорами.

Last Updated (понедельник, 26 август 2013 14:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .