StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

UTLab и RU-Center научили школьников безопасности в интернете

четверг, 05 сентябрь 2013 14:07

Компании UTLab и RU-Center организовали открытый урок, посвящённый безопасности в интернете, в Тульском Лицее №1.

3 сентября 2013 года в Лицее №1 г. Тулы состоялся открытый урок «Безопасный интернет». Это событие было проведено в рамках стартовавшего в Москве всероссийского IT-марафона «День знаний». Марафон приурочен к началу учебного года.

Организаторами и ведущими открытого урока выступили компании UTLab и RU-Center. Участниками стали учащиеся 8-х классов ввиду того, что это – одна из самых активных групп пользователей интернета.

Главная цель события – получение новых знаний, развитие навыков безопасного использования интернета и его популяризация.

Артур Контрабаев, председатель комитета Тульской области по инновациям и информатизации, поздравил участников с началом учебного года и рассказал об интернете и его месте в современном мире.

Сотрудники UTLab и RU-Center провели интерактивную презентацию об истории интернета, этапах и особенностях его развития в мире и в России. Особое внимание было уделено вопросу детской безопасности в сети.

После ознакомительной презентации лицеисты приняли участие в познавательной викторине, посвящённой интернету и безопасности. Все участники конкурса получили полезные призы, а остальным присутствующим на открытом уроке были вручены памятные подарки от компаний-организаторов.

Компания UTLab совместно с RU-Center планирует и в дальнейшем проводить мероприятия, информирующие и обучающие детей и взрослых основам безопасной работы в интернете.

«Наша цель – рассказать в наглядной форме о возможностях интернета, предостеречь о проблемных моментах, угрозах – начиная от вирусов и заканчивая сайтами, не рекомендованными для посещения», - рассказал директор по развитию компании UTLab Константин Шичанин.

UTLab
Тел.: +7 (495) 727-75-15
Тел.: +7 (4872) 79-16-11
e-mail: pr@utlab.ru

Компания UTLab основана в 2009 году. В 2010 году получила статус «Золотой партнер 1С-Битрикс». В 2012 стала доверенным партнером компании RuCenter. С момента основания компанией успешно реализовано более 200 проектов. Среди них – инновационный интернет-портал масштабного общественного проекта «Открытый регион 71». Клиентами компании UTLab являются несколько сотен компаний. Это как коммерческие организации (Парк-отель «Грумант», DoorHan, «Верса», Московская Городская Служба Недвижимости), так и государственные учреждения (Правительство Тульской области, Министерство Образования и Культуры Тульской области, Счетная Палата Тульской области, Управление по административно-техническому надзору города Тулы).

Last Updated (четверг, 05 сентябрь 2013 14:07)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .