StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

RealtyPress.ru: обзор 10 новостроек Подмосковья, лето 2013 года

пятница, 20 сентябрь 2013 16:51

Журналисты портала RealtyPress.ru подготовили обзор - путеводитель по 10 подмосковным новостройкам 2013 года и дали собственную независимую оценку, определили плюсы и минусы каждого из этих объектов строительства.


На сегодняшний день в каждом, без преувеличения, подмосковном городе реализуют свою деятельность, как минимум, несколько застройщиков новостроек. И, как известно, чем больше выбор, тем труднее сориентироваться. Лето 2013 года показало, что подмосковное строительство не спешит останавливаться и набирает обороты. Задача выбора квартиры не проста, и часто покупатель задается вопросом: какая новостройка лучше? где купить квартиру? в какую недвижимость вложить свои деньги?

Журналисты портала RealtyPress.ru постарались разобраться в этом вопросе и подготовили сравнительный анализ десяти новых объектов строительства в Московской Области, выставили свою независимую оценку каждому из них.

ЖК «Авиатор» представляет собой 4 жилых дома с подземными паркингами и двумя торговыми центрами. Торговые центры в микрорайоне Планерная действительно нужны, и застройщик об этом позаботился. Хотя, вопрос о детских садах и школе для новых жителей тоже весьма актуален.

Город Химки (http://www.realtypress.ru/novostroyki/podmoskovie/goroda/Himki/), а в частности мкр. Планерная — это отличное место для приобретения жилья: хорошая связь с метро, конечно не без пробок, но, минут за 20-30 можно добраться до м. Речной Вокзал. Так же, недалеко от микрорайона расположен один из крупнейших торговых центров Москвы «Мега-Химки». Экология этого микрорайона находится в хорошем состоянии. Территория пока, что называется, не испорчена, а от выхлопных газов машин спасают близлежащие Химкинские леса и лесопарки.

ЖК «Менделеев» - следующий объект. Это проект, состоящий из одного многоэтажного дома. В строительстве дополнительной инфраструктуры, в отличии от предыдущего жилого комплекса, не нуждается, так как находится по соседству с высокоразвитым микрорайоном Куркино, и в не менее развитом городе Химки.

На юго-востоке Московской области строится новый жилой комплекс «Новокосино». Могу сказать, что предложение заманчивое, и заманчиво оно своим непосредственным расположением в нескольких метрах от одноименной станции метро. Согласитесь, что удобно иметь метро рядом с домом. Конечно, именно по этой причине цена за квадратный метр в трех домах этого ЖК немного выше, чем у остальных девяти жилых комплексов.

Еще один новый объект города Реутов — Юбилейный проспект, мкр.10, владение 24 и 26(такое вот незаурядное название). Новостройка представляет собой многоэтажный дом и отдельно стоящий паркинг на 158 мест. Ни один поисковик официального сайта этой новостройки не выдает, так что, можно сделать вывод, что его просто нет. Такое редко, но бывает. Согласитесь, этот факт доверия не вызывает. Но не будем спешить с выводами.

«ЖК Центр+» строится в подмосковном городе Железнодорожный (http://www.realtypress.ru/novostroyki/podmoskovie/goroda/Zheleznodorozhnyj/). Удобнее всего добираться на электричке от Курского вокзала до остановки Железнодорожная. Это на достаточно приличном расстоянии от Москвы, однако, с транспортной доступностью все в порядке. Жилой комплекс находится в центре города Железнодорожный, в самой живописной его части. До школ, детских садов, магазинов и поликлиники рукой подать. ЖК «Центр+» состоит из шести монолитно-кирпичных домов разной этажности.

ЖК «Московские Водники»: здесь есть поликлиника, три детских сада, две школы, торгово-развлекательный центр с кинотеатром, культурно-оздоровительный центр с фитнес-залом и бассейном, гостинично-офисный комплекс, почтовое отделение и многие другие объекты инфраструктуры.

Перечень 10 главных новостроек этого лета с указанием цен и сроков сдачи доступен по ссылке http://b2b.vc/171126.

Итоги:

Если, выбирая квартиру, приходится руководствоваться выгодным территориальным расположением, то лучше всего подойдут ЖК «Менделеев» и ЖК «Новокосино».

Для тех, кто предпочитает уединение и выбирает комфортную жизнь подальше от Москвы, созданы ЖК «Авиатор», ЖК «Новое Домодедово», ЖК «Московские Водники». Минимальные затраты гарантированы для жителей ЖК «Центр+» и ЖК «Новое Домодедово».

Если для покупателя важна развитая инфраструктура в самом ЖК, то можно остановиться на ЖК «Новое Домодедово» и ЖК «Московские Водники».

Полностью с текстом статьи можно ознакомиться на сайте проекта (http://www.realtypress.ru/article/article_9055.html).

Контакты:

Главный редактор
Артем Гордеев
тел.: +7 (495) 972-65-95
email: pr@realtypress.ru

О компании:

RealtyPress.ru — информационное издание, посвященное ипотечному кредитованию в России, а также рынку недвижимости Москвы и Подмосковья.
Realtypress.ru

Last Updated (пятница, 20 сентябрь 2013 16:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .