StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Эксперт моды Эвелина Хромченко проведет в Киеве мастер-класс «Модные вердикты Эвелины Хромченко»

понедельник, 07 октябрь 2013 16:55

17 ноября Эвелина Хромченко проведет в Киеве авторский мастер-класс "Модные вердикты Эвелины Хромченко".


По мнению авторитетных мировых изданий Time, The New York Times, Financial Times Эвелина Хромченко – не только одно из самых узнаваемых лиц в международном fashion-мире, но и самая влиятельная персона в мире моды и люкса на территории СНГ. К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров.

Признанный эксперт в мире моды, Эвелина с удовольствием делится своими знаниями. Киевлянам представляется уникальная возможность познакомиться с ней лично на лекции «Модные вердикты Эвелины Хромченко» (http://www.evelinakhromtchenko.com.ua/).

На протяжении 13 лет Эвелина занимала пост главного редактора и креативного директора L’Officiel-Россия. В 2006 она озвучила героиню Мерил Стрип в русском прокате фильма «Дьявол носит Prada». В 2009 году вышла ее книга Russian Style на английском и французском языках, презентация которой прошла в Париже во время Недели Haute Couture. В 2013 Эвелина Хромченко возглавила направление моды и стиля жизни на журфаке МГУ им. М.В.Ломоносова.

Эвелина Хромченко – успешная бизнес-леди, писательница, журналист, телеведущая. Ее имя стабильно входит в рейтинг Top-25 самых популярных телеведущих России по версии TNS Gallup Media. Ее личная интернет-империя имеет охват более 10 миллионов пользователей.
В программе мастер-класса:

Тенденции: что можно достать из своих запасов, а во что инвестировать?

Ориентиры в модных течениях. Как быть первой?

Выбор гардероба: ложные ценности и верный подход.

Ответы на вопросы слушателей:

- О гардеробе стильной женщины
- О любви к себе
- О маленьких и больших тайнах моды

Мастер-класс Эвелины Хромченко пройдет 17 ноября 2013 г. в 18:00 в Олимпийском дворике НСК Олимпийский по адресу г. Киев, ул.Красноармейская, 55.

Заказ билетов
На сайте: http://www.evelinakhromtchenko.com.ua/
По тел: 38 (044) 585 93 60/61.

Last Updated (понедельник, 07 октябрь 2013 16:55)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .