StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Мичурин и Ventus: с ветром наперегонки

среда, 09 октябрь 2013 06:45

Представьте себе топливо, благодаря которому динамика двигателя превышает все границы. Мощность, сметающую буквально все на своем пути. Этими возможностями обладает бензин Ventus. При таком драйве креативное агентство «Мичурин» всерьез предлагает автолюбителям крепче держаться за руль, стремясь навстречу ветру.

Рекламная кампания, разработанная командой креативного агентства «Мичурин» для сети АЗС «КЛО», наглядно демонстрирует возможности топлива. Бензин ТМ Ventus и топливные присадки BASF обеспечивают такую мощность мотора, что даже табун отборных скакунов уступает в силе и скорости. К слову, донести идею тактической кампании агентству «Мичурин» удалось, не используя устоявшиеся образы с «лошадками под капотом», представив нечто более нетривиальное.

Идею сверхмощности обыграно в визуальном образе с помощью ее гиперболизации. Качество топлива позволяет достичь такого ускорения, что даже татуировки слетают с тела. Об этом нам сообщают креативные вижуалы, разработанные для прессы и ООН.

Работа доступна по ссылке: http://michurin.com.ua/ventus.html

Название кампании: Тактическая кампания «Надпотужне пальне».
Задача: Разработать идею тактической рекламной кампании для повышения доли продаж топлива ТМ Ventus в сети АЗС «КЛО».
Решение: Гиперболизация мощности. Использование присадок BASF обеспечивает такой прирост мощности и тяги, что даже тату слетает с тела.
Клиент: Cеть АЗС «КЛО».
Агентство: «Мичурин».
Image production: Looma: http://www.looma.pro/

***

Дополнительная информация:

«Мичурин» – креативное агентство полного цикла, специализирующееся на рекламных кампаниях, в основе которых – продуманная стратегия и яркая креативная реализация. Основные клиенты: сеть АЗС "КЛО", Honda, ABC Global, Data Group.
www.michurin.com.ua
Креативное агентство «Мичурин» входит в коммуникационную группу ADK:
http://www.ad-k.com.ua/

Last Updated (среда, 09 октябрь 2013 06:45)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .