StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Прелести профессионального стайлинга.

Written by Kernel in
пятница, 11 октябрь 2013 12:38

С ранней молодости всем нам хорошо знакомо такое словосочетание как стайлинговые средства. Когда-то для фиксации волос вместо лака использовали сахарную воду, а вместо геля – различные масла. Только в 1955 году стали появляться в продаже первые укладочные средства, которые по своему составу были далеки о современных. Несмотря на то, что они вредили структуре волос, тем не менее, эти средства пользовались огромной популярностью. Современные стайлинговые средства напротив, способствуют защите и укреплению волос. С каждым днем в области профессиональной косметики для волос появляются все новые и новые средства укладки. Чтобы разобраться в них и выявить наиболее подходящие для себя не хватит и жизни. Вместо того чтобы опробовать на себе каждое вновь выпущенное средство, стоит определить для себя одного или двух производителей профессиональной косметики для волос и следить за их новинками. Например, компания «Helen Seward» профессионально работает уже более сорока лет. При изготовлении профессиональной косметики за основу берутся натуральные экстракты растений и цветов, что способствует не только сохранению структуры волос, но ее питанию, увлажнению и исцелению. И стайлинговые средства здесь не исключение. Вся линейка стайлинговых средств «Helen Seward» содержит натуральные ингредиенты, защищающие волосы не только от погодных условий, но от загрязнений окружающей среды. В состав средств входит: алое вера, хлопковое масло, натуральный пчелиный воск, растительная смола, экстракт подсолнечника, хлопка и провитамин В5.

В стайлинговой линейки Helen Seward можно выделить следующие оригинальные средства:

- Спрей для укладки вьющихся волос Специально разработан для людей с кудрявыми волосами. Способствует эластичной и гибкой фиксации, не склеивая локоны и делая их более послушными.

- Кондиционер для тестурирования волос с термозащитой Выполняет функцию антистатика, распрямляет и увлажняет волос.

- Сыворотка с термозащитой для запаивания секущихся концов Сыворотка покрывает волосы защитной пленкой, которая увлажняет и питает кончики волос.

-Карандаш для структурирования волос Придает объем как коротким так и длинным волосам. Специально создан для молодежные креативных причесок.

-Спрей для фиксации без газа Быстро высыхает и не склеивает волосы. Не оставляя следов придает блеск и эластичность.

-Гидрогель для создания эффекта мокрых волос Благодаря ему возможно создать эффект «мокрых волос», который при смачивании водой может быть реактивирован.

-Моделирующий спрей с УФ - фильтрами Защищает волосы от внешних факторов, помогает сохранить объем волос.

В этом году компания «Helen Seward» стала номинантом Европейской Премии в области красоты и здоровья «Аврора», что в еще большей степени подчеркивает оказанное доверие, как со стороны профессионалов, так и со стороны обычных городских жителей.

Официальный представитель «Helen Seward» по России компания Profcapelli - profcapelli.ru

vk.com/european.awards
aurora-awards.com

Last Updated (пятница, 11 октябрь 2013 12:38)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


купить печку для бани В большинстве случаев предполагается, что растопка будет производиться с помощью дров. Широко используются печи-каменки, которые долго отдают тепло. Они имеют металлический корпус с надежными стенками из нержавеющей стали.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .