StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Мастер-класс "Как открыть интернет-магазин за неделю"

понедельник, 14 октябрь 2013 10:09

Вы хотите начать бизнес в интернете с нуля? Или у вас уже есть бизнес и вы задумываетесь об увеличении продаж? Тогда новый курс РИК «Как открыть интернет-магазин за неделю» (http://kursrik.ru/lectures/internet-magazin-online/?utm_source=http://stylerussia.ru/&utm_medium=press-Release&utm_campaign=internet-magazin-online-press-Release) создан специально для вас!

19 октября Образовательный проект «РИК» запускает новый курс «Как открыть интернет-магазин за неделю». Курс предназначен как для тех, кто только планирует начать свой бизнес в интернете, так и для тех, кто хочет вывести уже существующий бизнес на новый уровень. Все слушатели получат конкретные практические инструменты создания и развития интернет-магазина, а также сильный мотивационный заряд, устоять перед которым не сможет даже законченный пессимист.

Теперь самое главное. Вы создадите работающий интернет-магазин, который принесет вам минимум 10 заказов уже после первого занятия. При средней сумме заказа 10 000 рублей и рентабельности 20% это принесет вам 20 000 рублей прибыли, таким образом стоимость курса окупится уже после первого занятия. Более того, после курса у вас будет четкое понимание, как увеличить оборот магазина сразу после открытия. Добавьте новые знакомства в среде активных интернет-бизнесменов и эмоциональный заряд, и результаты будут ограничены только вашим воображением

Все преподаватели курса – ведущие эксперты по развитию бизнеса в интернете: владельцы интернет-магазинов, признанные специалисты по продвижению.

Занятия курса пройдут в Москве 19 и 26 октября. Студенты из других городов могут пройти курс в дистанционном формате. Такой формат предполагает просмотр лекций в «режиме присутствия», выполнение всех домашних заданий и участие в обсуждениях.

Бизнес-школа «РИК» работает на рынке бизнес-образования с 2010 года. За это время обучение на различных курсах прошли более 500 студентов в 5 городах России. Все преподаватели РИК – ведущие эксперты-практики в своих областях бизнеса.

Звони по бесплатному телефону 8 800 333 08 72 или подай заявку на сайте http://kursrik.ru/lectures/internet-magazin-online/?utm_source=http://stylerussia.ru/&utm_medium=press-Release&utm_campaign=internet-magazin-online-press-Release

Прикрепленный файлРазмер
378977_148215662014559_1689782249_n.jpg45.49 Кбайт
Last Updated (понедельник, 14 октябрь 2013 10:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .