StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компания «ГлавДоставка» открывает свой юбилейный, 50-тый филиал

вторник, 22 октябрь 2013 17:18

Одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний «ГлавДоставка» открыла 50-тый филиал. Юбилейный филиал одного из крупнейших игроков транспортной индустрии начал свою работу в городе Чита. Теперь перевезти груз из/в Читу можно, воспользовавшись услугами компании, основным критерием работы которой является клиентоориентированность и качество обслуживания.


«ГлавДоставка» (http://www.glav-dostavka.ru/) — развивающаяся транспортная компания, которая за достаточно короткий период достигла немалых высот в своей деятельности и заняла лидирующие позиции в области грузоперевозок. Количество филиалов компании стремительно растет. Так, в 2012 году компания насчитывала 35 филиалов, а уже в 2013 Компания повысила количество своих представительств до 50!

На сегодняшний день «ГлавДоставка» работает в таких городах России, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Пермь, Омск, Пятигорск, Саратов, а также многих других. Помимо этого, представительства компании открыты и в некоторых городах стран СНГ. В частности, клиентами компании являются не только граждане России, но и Белоруссии и Казахстана.

На территории России «ГлавДоставка» стремительно расширяет географические области своей деятельности, чему свидетельствует очередной открывшийся филиал в городе Чита. По заявлению руководства компании, теперь доставка в Читу будет осуществляться не только быстрее, но и по сниженным тарифам, ввиду наличия в этом городе собственного представительства.

Символично то, что именно в этом году компания достигла юбилейного рубежа в 50 филиалов. Ведь этот год объявлен компанией «Годом Качества». Это в очередной раз доказывает, что в транспортно-экспедиторской компании «ГлавДоставки» с ростом количества не снижается качество, и клиенты из разных городов страны, а теперь еще и из Читы всегда получают профессиональное обслуживание. Политика компании, заключающаяся в поддержании высокого уровня обслуживания, сохраняется с открытием каждого нового филиала, что «ГлавДоставка» доказала на деле неоднократно.

Подробности на сайте компании (http://www.glav-dostavka.ru/forclients/im/?utm_source=pr&utm_medium=pr&utm_campaign=chita)

Last Updated (вторник, 22 октябрь 2013 17:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 24 guests .