StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Платье моей мечты

вторник, 29 октябрь 2013 10:42

Нет более женственного одеяния, чем платье.
Если в древние времена существовали как женские, так и мужские платья, то в последствии, эта одежда стала исключительно женским предметом гардероба.
Исторически судьба платья сложилась так, что в разные времена была разная мода, поэтому в зависимости от эпохи и вкусов, стиль и крой имели существенные различия.

К примеру, первые платья XV века отличались своей торжественностью и роскошью. Обшитые драгоценными камнями и вышивкой, платья, которые одевали на бал дамы дворянских кровей, представляли собой настоящие произведения искусства. По форме они обычно напоминали песочные часы, так как, желая подчеркнуть тонкую талию, женщины беспощадно затягивали на себе корсеты.
Пышная куполообразная юбка полностью закрывала ноги до самого пола, а глубокий вырез
демонстрировал декольте, тем самым выражая женственность.

Трудно представить себе современную женщину, идущую по улице, в платье XV века, поэтому сейчас подобные наряды одевают только в театр, кино или на костюмированные вечеринки, возрождая былую эпоху.

С тех времён и вплоть до современности стиль платьев множество раз перевоплощался.
Наиболее яркие изменения в истории женского платья внес период XX века. К примеру, в 20-е годы было модно носить недлинное, облегающее «платье-футляр», которое словно идеальная обёртка обволакивало тело, подчёркивая его женственные изгибы. Позже стали популярны так называемые платья-рубашки более свободного кроя. А к 30-м годам появилась мода на роскошь, которая выражалась в изобилии бижутерии, использовании меха и перьев в дополнении к вышитому платью из атласа. К концу XX века нравы женщин стали более свободными и появились укороченные платья самых разнообразных расцветок.

Современное понимание женского наряда не продиктовано определённым стилем, поэтому женщины XXI века вольны носить любую одежду, под стать своим вкусам. И не смотря на то, что многие девушки и женщины считают ношение брюк в повседневной жизни наиболее удобным вариантом, в гардеробе любой особы прекрасного пола есть хотя бы одно платье.

Причём, платья нынешней эпохи вобрали в себя весь опыт прошлых столетий и теперь в арсенале магазинов представлены всевозможные наряды, начиная от изящных “патьев-футляров” и заканчивая вызывающе короткими платьицами 70х-80х годов. Одежда XXI века использует всё то, что было модно раньше и дополняет эти образы новыми современными штрихами, внося разнообразие в нашу жизнь.

Однако, вместе с обилием различных стилей в одежде, крайне актуален стал вопрос выбора. В связи с тем, что рынок захлестнули массовые товары, которые казалось бы, должны подходить каждому, стало крайне сложно выбрать одежду, отражающую индивидуальность человека. Тем более, что платье – это не просто предмет гардероба, это внешнее обличие внутренней красоты женщины, которое должно идеально подчёркивать все её достоинства и скрывать недостатки, а стиль должен соответствовать темпераменту и характеру особы.

Поэтому в последнее время можно наблюдать тенденцию ухода от масс и желание обрести свой собственный стиль одежды.

Современные дизайнеры одежды, создавая авторские платья и эксклюзивные женские наряды, стараются способствовать развитию индивидуальности женщин, которые желают выглядеть неповторимыми, будь то праздник, торжество или просто обычный день.

В Салоне авторской одежды «Daнь Моde» (Дань моде) каждая женщина сможет найти платье своей мечты.

Здесь представлена обширная коллекция женских нарядов на любой вкус от лучших российских дизайнеров и торговых марок. Если Вы предпочитаете минимализм – для вас подойдут модели победителя национального конкурса «Платье года» Олега Бирюкова. Вы ищите роскошное вечернее или свадедное платье – известный дизайнер Полина Раудсон является признанным мастером этого направления. Вам нужно деловое платье или же платья для отдыха – возможно вам подойдут экземпляры из коллекции Клавдии Смирновой. Если же вы поклонница экстроординарной одежды - эпатажные наряды в стиле миллитари Владислава Аксенова – это то, что вам нужно. Но даже если вы находитесь в поисках чего-то иного, в салоне «Daнь Моde» вы всегда сможете найти разнообразные и неповторимые платья таких брендов как: Ilya Chelyshev, Jana Segetti, Pavocreations, Sёstry Mamutiny, Kapachiny, Fonje, Fizhmani, Evo Angelis и многое-многое другое...

Ассортимент элегантных женских платьев в салоне «Daнь Моde» не сможет оставить равнодушной ни одну особу прекрасного пола.

В этом году Салон авторской одежы «Daнь Моde» стал номинантом премии «Top25 Diamond Companies & Persons» (Топ25 Лучших компаний и персон), что говорит о высоком профессионализме персонала и качестве предлагаемого товара.

Будьте требовательны к себе и своей одежде, выбирайте лучшее!

Контакты:
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 41
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39

+7 911 023 88 84
+7 981 180 37 79
info@danmode.com
http://danmode.com

http://vk.com/25top

Last Updated (вторник, 29 октябрь 2013 10:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


купить элитную межкомнатную дверь Интернет-магазин «Юкка» предлагает покупателям современные запирающие устройства и фурнитуру. Одним из самых востребованных товаров в нашем ассортименте является дверная межкомнатная защелка, которую купить у нас можно как оптом, так и в розницу. Этот механизм подходит для определенных дверей – в ванных комнатах, в туалетах, в кабинетах, то есть там, где нельзя обойтись без запирающего устройства.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .