StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Лаборатория биотехнологических исследований 3D Bioprinting Solutions была признана "Открытием года"

четверг, 01 май 2014 18:59

Награду в соответстующей номинации, вручило руководство компании ИНВИТРО исполнительному директору лаборатории Юсефу Хесуани.

Справка о компании:
Независимая лаборатория ИНВИТРО 15 лет работает на российском рынке лабораторных услуг, предлагая более 1000 видов лабораторных исследований и ряд дополнительных медицинских услуг. ИНВИТРО – «Марка №1 в России». Сегодня под брендом ИНВИТРО работают более 540 медицинских офисов и 7 лабораторных комплексов на территории России, Украины, Казахстана и Беларуси. Компания постоянно расширяет сферу своей деятельности. В 2013 году ИНВИТРО инвестировала в лабораторию биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс»; предложила в Москве новые диагностические услуги (маммография, рентгенография, денситометрия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография) на базе первого собственного центра по рентгенологии «ИНВИТРО Эксперт». Также была запущена в работу контрактно-исследовательская организация (CRO), которая предлагает фармацевтическим компаниям полный цикл услуг по проведению клинических исследований лекарственных препаратов. В 2014 году на базе Высшей медицинской школы ИНВИТРО открылся Симуляционный обучающий центр.

"Мир очень меняется и не реагировать на это невозможно.
Мы видим себя разноформатным игроком на рынке медицинских услуг. Это шире, чем только лабораторная диагностика. Сегодня мы оцениваем себя не только как диагностическую компанию, но и как глобального игрока в сфере здравоохранения, причем не только в России. Инвестирование в развитие биотехнологий – важный стратегический шаг компании, который позволяет нам уже сейчас делать инвестиции в будущее. В эту сторону мы будем развиваться, чтобы и дальше быть успешными».
Сергей Амбросов, генеральный директор ООО «Инвитро»

О 3D биопечати: Юсеф Хесуани в эфире радиостанции "Москва FM"

Трёхмерная печать постепенно входит уже в нашу повседневную жизнь. Исполнительный директор Лаборатории биотехнологических исследований "3Д Биопринтинг Солюшенс" Юсеф Хесуани в эфире радиостанции "Москва FM" рассказывает об особенностях медицинского 3Д-принтинга и его отличиях от биопринтинга - печати человеческими клетками или клеточными конгломератами.

Прослушать радио передачу можно по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=XTsi41u2Jk8

Лаборатория биотехнологических исследований 3D Bioprinting Solutions в социальных сетях:
https://www.facebook.com/pages/3D-Bioprinting-Solutions/210434092427453?...
https://vk.com/3dbio

Last Updated (четверг, 01 май 2014 18:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .