StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Открылся новый мебельный центр «Мебелево»

понедельник, 19 май 2014 23:26

«Мебелево» – новый, ультрасовременный торговый центр, вся площадь которого отведена под реализацию современной мебели. ТЦ действует более четырех лет, и за эти годы обслужил тысячи покупателей, которые именно здесь нашли роскошную мебель для обстановки домов, офисных помещений. Это крупнейший центр Перми, в котором можно приобрести продукцию известнейших производителей мебели для садовых домиков, дач, квартир, частных коттеджей, особняков и офисов.
17 мая 2014 года открылся еще один центр по продаже меблировки "Мебелёво-NOVO", который располагается напротив "Мебелёво". Это значит, что у горожан появилось еще больше возможностей в создании стильной обстановки интерьеров своего жилья. Уникальность мебельного центра сделала его одним из наиболее посещаемых магазинов в Перми.
В новом «Мебелево», как и в уже действующем, представлены крупнейшие отечественные, заграничные бренды, предлагающие все от садовой мебели до мягких уголков, кроватей, гостиных, спальных гарнитуров, детских. Уникальность интерьерной отделки ТЦ заключается в том, что здесь мебель расставлена не хаотично, унылыми однообразными рядами, а в виде полноценного интерьерного оформления, поэтому покупатели могут наглядно увидеть, как будет выглядеть кресло или диван в обстановке комнат, что им лучше подойдет по цвету и стилю. Оформление товаров в виде бренд-секций является признаком высочайшего сервиса и фирменного обслуживания ТЦ.
В новом мебельном центре «Мебелево» предлагаются товары безупречного качества. Здесь можно найти и ультрасовременные образцы меблировки, и выдержанные в строгой классике. Богатый выбор коллекций стильной мебели позволяет воплощать все дизайнерские задумки или окружать себя лучшими мебельными предметами.
Специально к открытию нового ТЦ компания подготовила для посетителей уникальные подарки в виде выгодных скидок и розыгрыш главного приза, заботливо выбранного сотрудниками «Мебелево».
Мебельный центр имеет выгодное расположение и удобные рабочие часы, поэтому здесь можно с большим удобством совершать выгодные покупки.
Подробная информация на сайте: http://www.mebelevo.org/

Last Updated (понедельник, 19 май 2014 23:26)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .