StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«12 Архитекторов. Кабинеты»: презентация новой мебельной коллекции от NAYADA

пятница, 27 июнь 2014 05:48

В столице недавно была проведена презентация проекта офисной мебели от компании NAYADA под названием «12 Архитекторов. Кабинеты». Он стал значимым событием в области дизайна интерьеров не только в Москве, но и во всей стране. Мероприятие было проведено в Гостином дворе в рамках выставки Office Next Moscow.
Стенд компании NAYADA привлекал особое внимание участников мероприятия. Здесь можно было видеть решения от ведущих отечественных архитекторов, среди которых такие известные люди, как С. Чобан, С. Кузнецов, Т. Кузембаев, В. Кузьмин, Б. Левянт, И. Приседская и Е. Полянцева. Специальный гость проекта — именитый и весьма востребованный сегодня архитектор из Италии Лука Скакетти, который провел в столице мастер-класс, посвященный роли офисной мебели в дизайнерском пространстве.
Все коллекции мебели, представленные в рамках проекта, были созданы на производстве NAYADA. Компания поставила перед собой цель — представить зрителям особенности авторского взгляда современных архитекторов на офис, на кабинеты руководителя. На презентации был показан цикл создания продукта.
Лука Скакетти не просто презентовал для проекта компании NAYADA свою мебельную коллекцию PIGRECO. Его выступление дополнилось очень приятным сюрпризом — Furniture-шоу. Каждый офис и кабинет преобразился, танец помог в полной мере оценить представленные коллекции, понять их характер. Танцевальный перфоманс позволил взглянуть на офисную мебель под совершенно новым углом. Участники выставки сделали первый шаг к тому, чтобы избавиться от шаблонного мышления, раскрыть себя и увидеть новые возможности, которые можно использовать в различных сферах. Лука Скакетти не обошел своим вниманием представленное шоу и отметил, что спектакль открыл для него архитектуру, дизайн с новой стороны. По его словам, архитекторы не просто создают новую мебель, они наполняют ее жизнью, ведь офисная мебель должна оживать вместе с человеком.
По словам Д. Черепкова, президента компании NAYADA, данный проект — новое слово в российском дизайне. Как правило, процесс создания мебели занимает порядка двух лет — компания NAYADA укладывается в полгода. При этом организация не скрывает всех тонкостей, показывая зрителям каждый этап производства: начиная с зарисовок и первых образцов и заканчивая готовыми моделями.
В мероприятии принял участие еще один известный архитектор из Италии — Марко Пива. Он также рассказал слушателям немало интересного, заставив посмотреть на процесс создания проектов мебели по-новому. На встрече был подписан документ, подтверждающий участие архитектора в проекте «12 Архитекторов. Кабинеты».
О проекте. Поучаствовать в мероприятии мог каждый желающий. Старт проекта пришелся на январь 2012 года, завершение планируется на 2015 год. Первая часть предполагает представление пяти авторских идей от знаменитых архитекторских бюро нашей страны. За два года своего существования проект успел побывать не только на российских выставочных площадках, но и в Милане, Кельне и так далее. За последний год участниками проекта стали два именитых архитектора Италии.
О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.

Адрес: г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
Телефон: +7 (495) 933-10-55
Email: office@nayada.ru
Контактное лицо:
Сайт: nayada.ru

Last Updated (пятница, 27 июнь 2014 05:49)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


ломбард швейцарских часов аксессуары из белого, желтого, розового золота, платины, титана, украшенные бриллиантами и пр. Все изделия в каталоге сопровождаются фотографиями и характеристиками. На сайте представлена преимущественно актуальная информация по наличию аксессуара и его цене.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .