StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ИЧЕ и торговая сеть «Седьмой Континент» объявляют о проведении акции «Viva Италия! Путешествие со вкусом»

Written by vsudarikova in
среда, 08 октябрь 2014 09:05

Гастрономическое путешествие проводится с 8 октября по 2 ноября 2014 года в супермаркетах «Седьмой Континент» в городе Москва и гипермаркетах «НАШ» в городах: Ростов-на-Дону, Челябинск, Пермь при поддержке «Агентства по продвижению итальянских компаний за рубежом «ИЧЕ» и Министерства экономического развития Италии.

По условиям акции самые активные покупатели сети «Седьмой Континент» получат продуктовые корзины с итальянскими товарами или возможность выиграть один из трёх гастрономических туров в Италию на двоих. Для участия необходимо приобрести один или несколько товаров в любом из 28 магазинов торговой сети, где проводится акция. Затем заполнить специальную анкету на чеке, которая выдается кассирами после оплаты покупок, опустить ее в короб «Viva Италия» в зоне касс и ожидать определения победителей. Для Москвы проводится специальный конкурс по приготовлению итальянских блюд, в котором первые 100 участников, отправившие фото своих кулинарных шедевров, получат билеты на развлекательные мероприятия.

В период проведения акции торговые точки сети «Седьмой Континент» превратятся в маленькую Италию. Посетители магазинов узнают больше о культуре и кулинарных традициях Италии, а также смогут попробовать и оценить итальянские продукты. Все магазины сети будут оформлены в национальном стиле, а покупки сопровождаться итальянской музыкой. Посетители смогут узнать, как готовятся знаменитые итальянские блюда во время кулинарных шоу, провести дегустацию вин.

–– Русские и итальянцы схожи во многом, в том числе и во вкусовых предпочтениях, – говорит Маурицио Форте, директор московского представительства «ИЧЕ». – Нам важно, чтобы жители России получили возможность насладиться итальянскими продуктами и нашей темпераментной кухней. Мы надеемся, что это гастрономическое путешествие позволит им лучше познакомиться со всем разнообразием итальянских вин и продуктов питания, которыми мы хотим поделиться с нашими российскими друзьями.

–– Потребители «Седьмого Континента» давно знают и любят итальянские товары. В рамках акции мы дополнительно предложим более 200 новых продуктов из Италии. Очень надеемся, что они придутся «по душе» российскому покупателю, а праздничная атмосфера акции запомнится надолго, – комментирует Александр Агеенков, генеральный директор ОАО «Седьмой Континент.

Last Updated (среда, 08 октябрь 2014 09:05)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .