StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Худший Друг – Лучший Враг: Роман о деловой жизни и не только

четверг, 14 май 2015 17:12

Вышло в свет литературное произведение Константина Ю. Смоленцева «Худший Друг – Лучший Враг: Роман о деловой жизни и не только».

Стартап, мужчина и женщина — главные герои романа «Худший Друг – Лучший Враг».
Все тот же треугольник Он, Она и Он, но с совершенно неожиданным третьим лицом.
Это деловой роман, посвященный созданию стартапа — венчурного проекта в отрасли, о которой даже уважаемые государственные мужи говорят: «Хочешь потерять деньги — вложи их в сельское хозяйство». Конечная цель — «вырастить» инвестиционно привлекательный бизнес, найти стратегического инвестора и выйти из проекта в прогнозируемые сроки. Любой бизнес, подобно ребенку, требует заботы и внимания. Но «методы воспитания» могут быть разными. Какие выбраны на этот раз? Самые что ни на есть нетипичные и инновационные.
Он — состоявшийся российский бизнесмен, который, подытожив опыт прошлых лет, решает круто изменить свою жизнь. Она — привлекательный и авторитетный руководитель венчурного фонда из Сан-Франциско, которая благодаря гениальному IT-изобретению становится его анонимной собеседницей. Она знает о нем все, он о ней — ничего. Эпизодические беседы в интернете на темы от секса и заказных убийств до философских и теологических дискуссий перерастают в потребность постоянного общения. Когда и где состоится их встреча? И состоится ли вообще? Жизнь прекрасна, если личность имеет смелость делать выбор. В профессии и любви. Очевидная мысль, но невероятно сложная в реализации. Даже очень успешные люди рано или поздно «отправляются» на поиски себя. Такова главная тема романа.
Интригующий до последней страницы сюжет развивается в разные временные периоды и эпохи, герои пересекают страны и континенты, знакомятся с людьми разных национальностей, менталитетов и уровня достатка, теряют друзей и находят любимых.
Рейдерские атаки, смена акционеров, смерть партнера ставят под угрозу существование бизнеса. Удастся ли осуществить задуманное? Кто же и для кого худший друг и одновременно лучший враг?
Художественное бизнес-пособие для тех, кто хочет начать свое дело или стать профессиональным инвестором, не потеряв при этом себя как личность.

Более подробно ознакомиться с информацией о романе можно на интернет-сайте автора http://ru.smolentsev.com/news/608.htm.

Last Updated (четверг, 14 май 2015 17:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .