StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Качественная офисная мебель в Барнауле теперь доступна для всех

вторник, 24 ноябрь 2015 01:02

Качественная офисная мебель в Барнауле теперь доступна для всех
Компания «АРТАМЕБ», специализирующаяся на производстве современной офисной, металлической мебели, сейфов, открыла свое представительство в Барнауле. Большой ассортимент качественных, респектабельных изделий предоставляет возможность идеально оформить административные помещения, склады, хранилища. Компанию отличает политика лояльных цен, что делает мебель доступной для широкого круга покупателей.
Офисная мебель от компании «АРТАМЕБ»
У компании «АРТАМЕБ» есть, что предложить руководителям, которые понимают, как важно стильно, респектабельно оформить офис. В создании мебели учтены все требования, которые предъявляются к изделиям этой категории.
Высокое качество материалов, отделки, идеальная сборка обеспечивают надежность, долговечность предметов. При создании проектов дизайнеры учли современные направления моды. Поэтому офис, обставленный такой мебелью, позволит создать отличное мнение о компании у посетителей, деловых партнеров. Добротные материалы, благородные, нейтральные оттенки обеспечивают предметам солидный, престижный вид.
В обеспечении продуктивности работы сотрудников офиса важная роль принадлежит удобству мебели. Эргономичные, регулируемые кресла, в конструкции которых учтены ортопедические требования, обеспечат должный комфорт.
В ассортименте продукции «АРТАМЕБ» есть все, что требуется в оформлении офисных помещений:
• Мебель для кабинета начальника,
• Мебель для офисных сотрудников,
• Стойки ресепшн,
• Кожаные диваны для посетителей,
• Офисные кресла.
Это дает возможность закупить предметы, выполненные в одном стиле, гармонично, безупречно обставить офис, не затрачивая лишних средств, времени на поиски.
Металлическая мебель
Важным направлением деятельности компании «АРТАМЕБ» является производство металлической мебели. Ассортимент таких изделий внушительный:
• Стеллажи для складов и архивов,
• Шкафы для одежды, документов, медикаментов, инструментов,
• Сумочницы,
• Картотеки,
• Шкафы кассира,
• Медицинские тумбы.
Мебель порадует пользователей не только своей высокой прочностью, надежностью. Каждая специализированная конструкция отличается грамотным расположением элементов, что гарантирует идеальное удобство в эксплуатации.
Компания «АРТАМЕБ» занимается изготовлением сейфов офисных, банковских, мебельных с различными классами надежности. Поэтому познакомиться с ее ассортиментом стоит и тем, кто ищет идеальное хранилище для ценностей.
Подробнее на нашем сайте: http://barnaul.artameb.ru/

Last Updated (вторник, 24 ноябрь 2015 01:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Временное/ответственное хранение вещей на теплом складе на время ремонта.. Погрузка-разгрузка ведется силами наших специалистов. Клиент не платит за перемещение груза от рампы до места хранения, если суммарный вес вещей меньше 50 кг. В иных случаях оплата производится согласно тарифам или силами заказчика.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .