StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Открылся новый интернет-магазин цветов во Владивостоке

понедельник, 21 март 2016 10:00

Свежие цветы, собранные в красивую композицию являются желанным подарком для каждой женщины, при этом сегодня имеется возможность выбрать букет и приобрести его в новом интернет магазине во Владивостоке. Данный магазин предлагает обширный выбор цветочных композиций, причём они собраны будут с использованием разных цветов, в том числе разных расцветок.

Для того чтобы выбрать букет предлагается изучить представленный ассортимент, причём рассмотреть композиции можно наведя курсором на фото, что увеличит его. Оформить заказ можно в два клика онлайн, или воспользовавшись мобильником. Если вы стеснены в средствах, то удобный фильтр позволит быстро определиться с композицией, которая устроит по всем параметрам, в том числе по стоимости.

Удобно совершить покупку можно заказав обратный звонок, причём у флориста вы сможете получить профессиональную консультацию в вопросе выбора наиболее подходящего варианта. Быстрая доставка заказа выполняется курьером, причём указав удобное время получения, вы сможете сделать не только приятный, но и неожиданный подарок. Стоимость представленных цветочных композиций не высокая, при этом вы можете заказать создание букета с учётом ваших личных пожеланий, а также с учётом финансовых возможностей.

Связаться с нами:
Интернет-магазин: http://flowers-vl.ru
Телефон: +7 984-154-51-61
Адрес: Россия, 690012, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пихтовая, 4А
E-mail: Buket25vl@gmail.com

Last Updated (понедельник, 21 март 2016 10:00)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .