StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компания «Сонум» начала производство и продажу интерьерных кроватей

Written by webiprofy in
четверг, 26 май 2016 11:04

Стильная и функциональная интерьерная кровать – это дизайнерский объект, который производится по индивидуальному заказу, чтобы подчеркивать стиль и дизайн спальни клиента.

Преимущества интерьерных кроватей «Сонум» не только в том, что они отлично сочетаются с ортопедическими матрасами этого же производителя и обеспечивают крепкий здоровый сон каждую ночь – их плюсы гораздо шире:

  • Возможность самостоятельно выбирать цвет и фактуру обивки. В зависимости от пожеланий можно выбрать велюр, ткань «глазго» или эко-кожу одного из предложенных цветов.элемент маркированного списка
  • Различные варианты отделки. Для более сдержанного дизайна подойдут пуговицы, а любители яркости могут добавить стразы.
  • Индивидуальный выбор размеров спального места. Любую кровать можно сделать одно-, полутора- или двуспальной.
  • Широкие возможности выбора дополнительных функций и элементов. По желанию кровать можно снабдить подъемным механизмом и ящиком для белья, а также произвести обивку задней части спинки или ножных царг.

Выбрать необходимые опции можно в простом конструкторе, размещенном прямо в карточках товаров. Стоимость кровати с учетом отмеченных дополнений автоматически пересчитывается и отображается на экране. Подобрать подходящий матрас можно к любой модели интерьерной кровати «Сонум».

Каталог интерьерных кроватей «Сонум» представлен на сайте sonum.ru в разделе «Кровати».

Доставка интерьерных кроватей производится в любой город России до подъезда (в городах некоторых регионов) или до терминала транспортной компании. Подробные условия доставки указаны на сайте в разделе «Доставка и оплата».

По всем вопросам, связанным с выбором оформления, размещением заказа, оплатой и доставкой кровати можно обратиться в компанию «Сонум»:

Телефон: 8 (800) 700-34-29
Сайт: sonum.ru
Адреса оффлайн-магазинов отмечены на карте в разделе «Магазины»

Last Updated (четверг, 26 май 2016 11:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


услуга аудит На протяжении всего периода сотрудничества за Вами закрепляется личный менеджер для экономии Вашего времени и удобства. Удобное местоположение. Мы находимся в центре города, рядом с нотариатом и ФНС - в случае необходимости проводим сделку за один день.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .