StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Algorius Net Viewer 9.0 — инструмент системного администратора с новыми возможностями

вторник, 20 декабрь 2016 10:47

Компания ООО «Алгориус Софтвер» представила новую версию Algorius Net Viewer 9.0 – надежного решения для визуализации, мониторинга, администрирования и инвентаризации компьютерных сетей любого уровня.

В версии 9.0 особое внимание уделено дизайну приложения — выработано целостное стилевое решение всех компонентов. Добавлена поддержка OpenStreetMap — это позволяет позиционировать устройства с привязкой к местности и наглядно видеть географическое расположение устройств. Реализовано оповещение через Telegram — еще один способ оперативного предупреждения ошибок и потенциальных проблем в сети. Добавлена поддержка анимации для событий и изображений устройств. С полным перечнем нововведений можно ознакомиться на сайте: https://www.algorius.com/ru/blog/articles/algorius-net-viewer-9.0.html

Algorius Net Viewer обеспечивает качественный и точный мониторинг 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Своевременное оповещение осуществляется даже в крупных сетях, состоящих более чем из 100 тысяч устройств. Поддерживаются SNMP, WMI и многие другие способы опроса, предусмотрены SMS, Skype, Telegram, e-mаil и другие виды оповещения.

Инвентаризация позволяет собирать подробную информацию об аппаратном и программном обеспечении компьютеров в сети. История изменений при этом ведётся автоматически. Предусмотрены разнообразные отчеты и диаграммы, с возможность фильтрации и поиска данных, экспорта различные форматы (Word, Excel, PDF, CSV, XML).

Algorius Net Viewer 9.0 не требует длительного процесса внедрения. Приложение готово к работе сразу после установки. 45-дневный пробный период дает Вам возможность бесплатно ознакомиться со всем функционалом приложения.

Стоимость и доступность

Algorius Net Viewer совместим со всеми ОС Windows от XP до Windows 10 и Server 2016. Лицензия «Стартовая» за 490 рублей позволяет создавать схемы компьютерных сетей с неограниченным количеством устройств и осуществлять мониторинг до 15 хостов. Более продвинутые версии доступны от 4900 рублей.

Ссылки

Страница компании: http://www.algorius.com
Страница продукта: http://www.algorius.com/ru/products/algorius-net-viewer/overview.html
Скриншот: http://www.algorius.com/images/products/anv/ru/algorius_net_viewer_network_map_ru.png

О компании

Российская компания ООО «Алгориус Софтвер» предлагает комплексное и профессиональное программное обеспечение для администраторов компьютерных сетей любого уровня. Продукты компании включены в Единый реестр российских программ, созданный при Минкомсвязи РФ.

Клиенты компании ООО «Алгориус Софтвер» — от небольших предприятий до крупных системообразующих корпораций, а также государственные и бюджетные организации.

Last Updated (вторник, 20 декабрь 2016 10:47)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .