StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Cтроительствo энергоэффективных, пассивных домов и реконструкция обычных домов

пятница, 07 апрель 2017 05:54

Энергоэффективное строительство никогда не было таким легким, как в настоящее время – и связано это с ростом доступности необходимых строительных технологий, материалов и оборудования .Но оно требует досконального знания и соблюдения (строгого выполнения технологических операций) технологий строительства энергоэффективных, пассивных домов.
• Концепция Энергоэффективного дома учитывает требования к экологичным зданиям и фокусируется на здоровье и комфорте людей. Дома разрабатываются с учетом местности, где они будут эксплуатироваться, с акцентом на максимальное использование натуральных ресурсов, что делает эти дома нейтральными к выбросам CO2.
• Основные критерии в области энергоэффективности были определены как наиболее важные для разработки проектов. Каждый из них базируется на принципах экологичности и энергоэффективности.
• Дома должны строиться и эксплуатироваться в соответствии со стандартами энергосбережения как летом так и зимой.
• Архитектура здания должна обеспечить отсутствие расхода энергии на охлаждение помещений в летний период, а также использование энергии солнца на отопление в зимний период, таким образом, используя натуральные ресурсы для обеспечения здания круглый год.
• Использование продукции с лучшими энергопоказателями.
• В здании должно использоваться оборудование, имеющее максимальные характеристики энергоэффективности.
• Необходимо использовать интеллектуальные системы автоматизированного контроля для энергообеспечения, вентиляции, управления всеми другими системами.
• Полное энергетическое самообеспечение. Для энергоэффективных зданий не нужно отопление, существующее в обычных зданиях.
• В энергоэффективных зданиях используется экологически чистые системы отопления и то, только для использования при очень низких температурах воздуха в зимний период. Уделяется внимание самообеспечению энергией из возобновляемых источников (при желании заказчика).
• При строительстве энергоэффективного здания необходимо использовать качественные, экологически чистые материалы с длительным сроком службы и составом, допускающим их взаимодействие с другими материалами.
• Строим для долгой жизни.
• Пишите, звоните - работаем без выходных!
• Есть вопросы по строительству, проектированию, по энергоэффективным, пассивным домам? Для получения индивидуальной консультации свяжитесь с нашими специалистами, пишите, звоните.
• Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых.
• Оказываем консультационные услуги и проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных. Обращайтесь.
• Более полная информация и контактные данные на сайте: www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (пятница, 07 апрель 2017 05:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .