StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Поклонники мистического видеоблога вышли из тени и получили подарки от BY BABAYAGA

Written by varvara in
четверг, 30 август 2018 12:09

20 августа популярный видеоблогер Карина Аракелян провела зажигательную встречу со своими поклонниками. Фанаты сделали несколько сотен фотографий, получили автографы и щедрые подарки от бренда BY - https://www.baba-yaga.com/

В своём блоге Карина рассказывает страшные мистические истории и ведёт захватывающие репортажи с заброшенных строек. По мере того, как у ее зрителей повышается уровень адреналина в крови, растет и число подписчиков: сегодня это почти 935 000 человек.

Карина любит приключения, драйв и кураж, и это как нельзя лучше подходит к характеру Бабы Яги! Именно поэтому встреча получила поддержку от проекта BY: был подготовлен ролл-ап, чтобы у селфи был подходящий фон, и, конечно, подарки – много подарков! Карина раздавала поклонникам футболки BY, блокноты для записей и другие аксессуары, не забыв поставить на них свой автограф. Около 500 человек, собравшихся на фан-встрече, выложили в соцсети свои фото в брендированных футболках. Московские стиляги не могли проигнорировать такое событие и уже оставляют лайки и комментарии с вопросами, где приобрести яркие аксессуары от BY.

Встреча прошла у входа в магазин ГАЛАМАРТ (ТЦ «Браво»), где широко представлена линейка продукции бренда BY BABAYAGA - https://www.baba-yaga.com/

При поддержке блогеров бренд BY быстро завоевал популярность среди молодежи своей мобильностью: вчера мы видели его в квартире молодых супругов, сегодня аксессуары от него украшают любителей страшилок... Хотите узнать, где появится BY завтра? Следите за новостями!

Last Updated (четверг, 30 август 2018 12:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


тунговое масло 9 августа 2020. Новинки сезона. Продукция бренда Antiquax.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .