StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новинка от Smartec — сканер отпечатка и рисунка вен пальца для создания качественных шаблонов в СКУД

среда, 06 май 2020 09:29

Линейку продуктов Smartec пополнили биометрические сканеры для создания шаблонов отпечатков пальцев и рисунка вен за одно сканирование. Эти комбинированные устройства работают под управлением ПО "Таймекс", но могут быстро и легко интегрироваться в сторонние приложения с помощью средств SDK. Стоит отметить, что новый биометрический сканер пальца имеет компактные размеры, обеспечивает сканирование с разрешением до 300/500 dpi, качественное снятие рисунка вен и отпечатков сухих, влажных и грубых пальцев, защиту от муляжей и стабильно работает даже при ярком освещении.

 Двухформатный (отпечаток + вены) биометрический сканер пальца с высоким качеством сканирования

Поддержка биометрической идентификации по отпечаткам и по рисунку вен пальцев одновременно позволяют использовать сканер ST-FE100 для создания шаблонов двух видов за одно касание. Такой биометрический сканер пальца осуществляет считывание отпечатков/венозного рисунка с разрешением 500/300 dpi, а размер получаемого изображения составляет 256х360 пикс. и 240х320 пикс. соответственно. Высокое качество сканирования, в том числе, отпечатков слишком сухих, влажных или огрубевших пальцев, а также надежная защита от муляжей, делают ST-FE100 универсальным инструментом сбора биометрических данных в СКУД различных объектов, будь-то офисы, банки, образовательные или медицинские учреждения.

Стабильное сканирование венозного рисунка пальцев ST-FE100 осуществляет даже при высоком уровне освещенности в помещении, тогда как большинство других устройств считывания вен пальцев чувствительны к яркому свету, что создает особые требования к месту их установки. Благодаря эффективному механизму считывания, оцифровки и шифрования шаблонов отпечатков и венозного рисунка, биометрический сканер пальца обеспечивает быстрый сбор биометрических данных о пользователях. При этом он имеет лаконичный дизайн и поставляется в прочном пластиковом корпусе черно-серебристого цвета, а его небольшие габариты (115х66х64 мм) позволяют рационально использовать настольное пространство оператора.

Простота подключения и настройки позволяет запустить ST-FE100 в работу в считанные минуты. Достаточно подключить этот биометрический сканер пальца к персональному компьютеру через интерфейс USB 2.0 либо USB 1.1, воспользовавшись стандартным USB кабелем, и он будет автоматически распознан операционной системой. ST-FE100 поддерживается OC Windows7, 8, 8.1, 10 и Windows Server 2012 и 2016, и работает без использования дополнительного источника питания, т.к. электрический ток в 260 мА, необходимый для работы, он получает от ПК.

Полная совместимость ST-FE100 со считывателями и терминалами учета рабочего времени марки Smartec, поддерживающими алгоритм распознавания отпечатков пальцев версии 10 и алгоритм распознавания рисунка вен версии 3, а также с программным обеспечением «Таймекс», позволяет использовать этот биометрический сканер пальца для сбора шаблонов пользователей в рамках СКУД и УРВ Smartec по принципу Plug-and-Play. Вместе с тем, в комплект поставки ST-FE100 входит SDK, что позволяет интегрировать сканер пальцев в приложения по биометрической идентификации сторонних разработчиков.

Получить дополнительную информацию о продуктах Smartec для биометрических систем контроля доступа можно по многоканальному телефону 8-800-700-33-43 или по электронной почте armosystems@armo.ru в отделе продаж "АРМО-Системы".

Last Updated (среда, 06 май 2020 09:29)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .