StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Bosch вывела на рынок купольные IP-камеры с 8 Мп при 30 к/с и мощной фирменной аналитикой

понедельник, 05 октябрь 2020 11:39

Линейку оборудования Bosch FLEXIDOME starlight 8000i пополнили фиксированные купольные IP-камеры NDE-8504-RT с разрешением 4К Ultra HD и 12-40 мм телеобъективом, которые рассчитаны на использование в сложных световых и погодных условиях. Новинки защищены от внешних воздействий по классам IP66/IK10+, работоспособны при температурах от -50 °С до +60 °С и подходят для установки как внутри, так и вне помещений. В них реализована фирменная технология повышения чувствительности starlight, WDR 120 дБ и предустановлена мощная видеоаналитика Bosch с модулем самообучения. Благодаря поддержке функции удаленной настройки, IP-камера 4К может быть полностью сконфигурирована через бесплатное приложение Bosch Project Assistant.

  Универсальная IP-камера 4K для видеоконтроля в помещениях/на улице

Увеличить эффективность видеоконтроля позволяет наличие на «борту» IP-камеры NDE-8504-RT ПО видеоаналитики Bosch Intelligent Video Analytics (IVA). Благодаря разнообразию алгоритмов видеоанализа, IP-камера 4К с IVA может быть задействована в системах защиты периметра аэропорта или правительственных зданий, для мониторинга дорожного движения, а также на других особо важных проектах. ПО IVA сводит к минимуму вероятность ложных срабатываний, при этом камеры 4K автоматически адаптируются к изменениям окружающей среды, отфильтровывают помехи и оптимально подходят для детекции движения на больших расстояниях от места съемки.

Расширить возможности приложения Intelligent Video Analytics IP-камеры Bosch позволяет оригинальный модуль Camera Trainer, который обеспечивает создание новых детекторов для уведомления об инцидентах или выполнения определенных бизнес-задач. Так, например, IP-камера 4К с Camera Trainer может научиться определять наличие свободных мест на автомобильных парковках. Обучать камеры можно как по текущему видео, так и по видеозаписям, используя для этого Configuration Manager. Важно отметить, что полученные таким образом «пользовательские» детекторы можно загружать и передавать на другие камеры Bosch.

Обеспечить передачу цветного изображения 4К Ultra HD с высокой детализацией в условиях недостатка освещения вплоть до 0,086 лк новым IP-камерам Bosch позволяет технология starlight. При этом в светлое время суток для компенсации разноосвещенных участков сцены IP-камера 4К использует WDR 120 дБ, что позволяет «захватывать» больше деталей изображения, в том числе при яркой фоновой засветке. Для быстрой адаптации к текущим условиям на объекте IP-камера поддерживает 9 профилей сцены. Установив заранее параметры для каждой из них, можно перенастраивать камеры всего одним кликом, что особенно востребовано при видеоконтроле на транспортных либо на других критически важных объектах.

Сэкономить до 30% времени на ввод в эксплуатацию новых IP-камер Bosch позволяет бесплатное приложение Project Assistant, разработанное для удаленной настройки систем видеонаблюдения с использованием облачных сервисов. При проектировании системы с помощью Project Assistant IP-камера 4К может быть предварительно сконфигурирована еще до ее установки. Также через Project Assistant можно выполнить точную настройку камеры 4К уже на объекте, в том числе регулировку 12-40 мм телеобъектива, панорамирование, наклон, боковой наклон и масштабирование (PTRZ) для достижения оптимального ракурса съемки. Для удобства работы Project Assistant имеет полноценные версии и для Windows, и для мобильных платформ iOS и Android.

Минимизировать нагрузку на сеть при передаче изображения 4К позволяет поддержка технологии «умной компрессии» Intelligent Streaming. Возможности интеллектуального кодирования в сочетании с динамическим шумоподавлением (IDNR) и продуктивной видеоаналитикой (IVA) позволяют снизить загрузку полосы пропускания до 80%. За счет поддержки 4-х независимо настраиваемых потоков IP-камера 4К способна транслировать видео для мониторинга ситуации на объекте в режиме реального времени, в том числе и в условиях ограниченной пропускной способности канала связи, записи в архив и других задач. При этом параметры каждого потока подбираются индивидуально.

Новые купольные IP-камеры 4К FLEXIDOME starlight 8000i NDE-8504-RT компании Bosch уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о новинках или другой продукции Bosch для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по эл. адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального российского дистрибьютора продукции Bosch Системы Безопасности.

Last Updated (понедельник, 05 октябрь 2020 11:39)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .