StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый продукт Wisenet: камера-тепловизор для измерения температуры бесконтактным методом

вторник, 08 декабрь 2020 08:00

«АРМО-Системы» представила биспектральные IP-камеры Wisenet TNM-3620TDY, которые используют тепловизор с функцией бесконтактного измерения температуры тела человека и видеомодуль для параллельной съемки в видимом диапазоне с Full HD разрешением. Так, тепловизор для измерения температуры тела позволяет выявлять в потоке людей, которые могут представлять опасность для окружающих, а видемодуль — идентифицировать их. При этом встроенные средства видеоаналитики, в том числе модуль обнаружения лиц на базе искусственного интеллекта, позволяют дополнительно снизить уровень эпидемиологической опасности на контролируемом объекте.

  Full HD камера и тепловизор для измерения температуры тела в одном корпусе

Благодаря биспектральному исполнению, камеры Wisenet TNM-3620TDY позволяют вести одновременную съемку в видимом и инфракрасном диапазонах спектра. При этом тепловизор для измерения температуры тела использует фиксированный объектив с фокусным расстоянием 4,7 мм и неохлаждаемый микроболометр с разрешением 320х240 пикс., которое программно изменяется до 1280х960 пикс. Модуль видимого диапазона базируется на 2-мегапиксельной КМОП-матрице размером 1/2,8 дюйма, обеспечивающей полноценное Full HD (1920х1080 пикс.) разрешение, и снабжен 4 мм объективом. Кроме того, он поддерживает технологии extremeWDR (150 дБ), BLC, SSDR и SSNR V для повышения качества изображения в сложных световых условиях.

Поддержка двух режимов работы тепловизора — для измерение температуры тела (поиск зараженных людей) и стандартного построения тепловой картины — позволит полноценно использовать камеры Wisenet TNM-3620TDY по окончании пандемии COVID-19. При этом в современных реалиях предполагается использовать тепловизор для измерения температуры тела в диапазоне от 30 до 45 °C с точностью ±0,5 °C либо ±0,3 °C (при калибровке камеры по опциональному «черному телу»). В этом режиме он способен анализировать до 10 лиц одновременно, что позволяет вести автоматический контроль температуры при интенсивном потоке людей. По умолчанию температура человека определяется как среднее по всему лицу, но при необходимости можно задать в качестве объекта измерения лоб или участок вокруг глаз.

Дистанционное измерение температуры выполняется средствами видеоаналитики при помощи тепловизионного видеомодуля камеры TNM-3620TDY. Наряду с этим, тепловизор для измерения температуры может использовать стандартную видеоаналитику от Wisenet, которая расширяет его возможности, включая обнаружение движения, определение направления движения, вход и/или выход объектов из обозначенных зон, пересечение ими виртуальных линий, детекцию звука при дооснащении камеры микрофоном и т.д. За счет реализации в новинках системы обнаружения множества лиц на базе искусственного интеллекта, которая обрабатывает видео одновременно от тепловизора и модуля видимого диапазона, удалось повысить надежность идентификации потенциально инфицированных людей в достаточно плотном потоке.

Новый тепловизор для измерения температуры тела Wisenet TNM-3620TDY уже доступен для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию о новинке и других камерах видеонаблюдения Wisenet, обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции Hanwha Techwin в России.

Last Updated (вторник, 08 декабрь 2020 08:00)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .